1. Хобби и творчество

От 5 лет
Длина по вертикали, см
Материалы набора
Фетр, Пластик, Холлофайбер

Отзывы о товаре 3906 Набор для шитья игрушки из фетра своими руками Медвежонок/ набор для творчества/ Десятое королевство

Любовь
Милый наборчик . Внучка все сделала сама. И цена хорошая
Наталья Ч.
Брала для творчества, еще не шили, но иголка пласмасовая нам не пологла не удобная, мы взяли обычную иголку и шили звездочку из этой серии, так как ушко у иголки широкое, туго прохолит через маленькие дырочки
Марина С.
Легко шить классно
Мария Б.
Ребенок доволен
Хороший набор, новичок справится.
Хорошая игрушка, сын (5 лет) сшил собаку с удовольствием, под моим руководством, конечно. Будем заказывать еще.
Евгения М.
Заказ пришел просто наваленный в пакетике, без коробки. Считаю это полным неуважением к покупателю. Я заплатила за полноценный товар, а получила это. Покупала для подарка. В итоге оставлю себе, тк не удобно и некогда заниматься возвратом. Ловите одну звезду «за клиентоориентированность».
Юлия А.
Ребенку шить понравилось. Рекомендую!
Татьяна Г.
Очень увлекательное для ребёнка занятие, спасибо! В комплекте есть всё необходимое, наполнитель, нитки немного остались после работы.
Хороший набор, купили девочкам в сад на подарок. Отличный вариант для совместного досуга с родителями!
Наталья Д.
Очень хороший набор, спасибо! Коробка пришла мятая и вскрытая, но все целое, щенок красивый получается.
Елена
Интересно шить даже взрослым
Алексей П.
Дочка в восторге! Весь вечер шила.
Хорошая игрушка, беру уже четвёртую, очень нравится, рекомендую
Рина Ф.
Для первого шитья отлично
Лариса И.
Хороший слоник, купила ребенку для приобретения навыков шитья.
Набор полный. Но коробки рваные. Заказывала для сада 16шт из них 13 рваных.
Венера С.
Набор очень хороший.Минус звезду за упаковку, пришла открытая
Надежда С.
Набор очень классный! Шили вместе с внучкой 4,5 года. Будем делать осеннее панно на подарок. Всё понятно, ребёнок доволен и справляется с шитьём. Рекомендую продавца! Спасибо продавцу и озон за доставку!
Анастасия З.
Очень милая игрушка !
Наталья Ч.
Еще не шили Комплект хороший, целый
Анастасия
Набор хороший. Всё понятно. На подарок, отличный вариант. Единственное что это, то что коробка пришла помятая и вскрытая… Глаза, щеки и уши пришлось приклеивать, так как, нет дырок куда пришивать
Марина Б.
Отличный набор, сын с удовольствием рукодельничает
Евгений Ф.
Ребенку 4 года, понравилось
Евгений Ф.
Ребенку 4 года, понравилось шить самой
Магомедов Д.
Доню в восторхе
Снимаю одну звезду за отвратительное состояние внешнего вида коробки (помята, порвана и открыта), если бы брала на подарок, то однозначно, был бы отказ. Убедительная просьба, упаковывайте дополнительно в пупырчатую плёнку. Что касательно самого товара, то он прекрасен✨ и красочен, ребенку будет интересно создавать игрушку своими руками. Иголочка пластиковая...  Читать полностью
Снимаю одну звезду за отвратительное состояние внешнего вида коробки (помята, порвана и открыта),я заказывала 2 разных набора и состояние коробки у обоих одинаковое, отвратительное. Если бы брала на подарок, то однозначно, был бы отказ. Убедительная просьба, упаковывайте дополнительно в пупырчатую плёнку. Хорошо, что ничего не выпало и не потерялось...  Читать полностью
Ольга
изменен 2 сентября 2024
Упаковка оставляет желать лучшего, на подарок такое точно не годится, сам набор ребенку понравился