1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Длина по вертикали, см
Материалы набора
Ткань

Отзывы о товаре 196 Набор для шитья (изготовления) куклы (игрушки) "Miadolla" AT-0418 Арома Скат

Олег С.
В наборе есть все необходимое. Нитки для меня впритык. Для начинающего нет инструкции по вышивке...только описание, если вышивкой не занимались то понять как вышивать сложно
Ирина П.
Еще не шила, надеюсь все получится
Ирина П.
Еще не шила, надеюсь все получится
Элис Лис
Красивая игрушка , не понятная инструкция .
Товар соответствует заявке.
Ксения
изменен 14 июля 2024
Классный набор, мне очень понравился, единственное только - в наборе нет синтепона! Нас в деревне спасло то, что остался невостребованный синтепон из другого набора. Ткани хорошие, шить несложно, но в следующий раз я бы, как и советовал другой покупатель, сначала нарисовала деталь на ткани, вышила её на пяльцах (их в комплекте нет), т.к. вышивка по...  Читать полностью
Достоинства
Всё в наборе представлено, как и обещано на обложке
Недостатки
Пока нет
Сложно сказать, пока не начнется работа. Вот тогда и будет видно, насколько удачные инструкции, хватает ли тканей и ниток и т.п. Пока ставлю высший балл, поскольку знаю, что потом можно и вернуться сюда ). Надеюсь, что это не понадобится
Анастасия В.
Самые лучшие наборы по шитью 🫶🏼
Эльвира В.
26 апреля 2024
Васильева Юлия
21 апреля 2024
Достоинства
Всё супер
Недостатки
Потрясающтй набор, всех материалов хватает, цвета красивые, шьется очень просто. Однозначно рекомендую!
Анастасия С.
23 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Для детей трудновато
Это вторая игрушка от этого продавца, первая была слоник. Мне очень понравилось, дочке тоже, шили вместе. Спасибо 💖
Анастасия С.
21 февраля 2024
Достоинства
Набор понравился
Недостатки
Цветочки большие шить очень не просто
Набор понравился. Изначально показался маленьким пакетик, но внутри все необходимое в нужном количестве. Имеется специальная ткань, которая приутюживается с обратной стороны и основная ткань становится плотнее и не расходится. А так же в наборе есть подробная инструкция с рисунком по раскрою, с описанием...  Читать полностью
3 февраля 2024
Достоинства
Приятные аромагрануры
Недостатки
Тяжело шить, больше для взрослого чем для ребёнка.. Пока не дошили. Ткань рассыпается на мелких деталях. Нет наполнителя в комплекте.
Плевокас С.
20 января 2024
Достоинства
Все очень красивое-и ткань и нитки
Недостатки
Я думала,что там уже детали с вышивкой,только сшить…была удивлена,что надо вышивать самой.Ну ладно,придется постараться,навыки есть,не страшно…но кто не умеет совсем,будет трудновато…
Анастасия Г.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Интересный набор, приятный визуально, шить нравится
Недостатки
1) Картинка не вполне соответствует выкройке. Замерила только в конце. Почему так? 2) Нет наполнителя. Хотя для этой стоимости простого набора можно было бы и добавить. Мелким шрифтом конечно написано, что наполнитель приобретается отдельно… но блин. Пишите покрупнее пожалуйста
В целом набор понравился
Задикян К.
8 января 2024
Достоинства
Очень приятный запах
Недостатки
Маленький
Ребёнку понравилось я дкмала будет по больше
1 января 2024
Достоинства
Хороший набор.Сначала вышила,затем сшивала.
Полина К.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Котик просто классный. Очень рада, что он ко мне пришёл, за скидку, двойная радость, подарок на праздник, вы мне сделали, вам всем благодарность и поклон. Товар хороший, очень понравился. Благодарю вас и вашу команду, всего вам самого лучшего и хорошего. С наступающим вас и вашу команду и ваших родных и близких с Новым годом 🎄☃️❄🌈и Рождеством Христовым!..  Читать полностью
Ольга Д.
17 декабря 2023
Достоинства
Мне понравился набор. Ткани, ниток достаточно. Инструкция подробная. Я добавила крылышки и получился символ года - дракончик.
Недостатки
Арбузный запах очень навязчивый. Но эта проблема решается просто: либо заменить, либо вообще не использовать.
Евгения Ч.
10 декабря 2023
Достоинства
Отличный набор.
Было бы хорошо, если бы в комплекте был наполнитель.
Эльвира В.
14 ноября 2023
наполнять лучше после после вышевки, от запаха болит голова, очень приторный
Екатерина П.
6 ноября 2023
Недостатки
маленькая
аромат от тканюшки был даде через мешок (запах приятный)
е
екатерина к.
4 ноября 2023
ароматизатор не арбуз а дыня! запах очень приторный! ткань не приятная на ощупь...скользкая...похожая на синтетику....цена не большая! только лишь за выкройку и идею...
Памаскина Ю.
28 сентября 2023
Достоинства
Очень вкусно пахнет арбузом. Подробная инструкция. Приятная ая на ощупь ткань.
Мария Х.
18 сентября 2023
Недостатки
нет наполнителя
отлично
Мария Х.
18 сентября 2023
Недостатки
нет наполнителя
получилось замечательно
Дарья Р.
изменен 25 августа 2023
Достоинства
Качество, скорость доставки, простота инструкции
супер набор)
Мария Б.
11 августа 2023
Запах даже через упоковку вкусненький. Все хорошо упаковонно.
Барчукова Елена
20 июня 2023
Достоинства
Интересное изделия,для шитья. Купила уже 2ю модель. Запах наолнителя долго держится. Выкройка соответствует
Недостатки
Не отмечено
7 апреля 2023
Недостатки
ткани впритык до миллиметра. гранулы советую предварительно зашить в мешочек, потом вкладывать внуть, так как они будут кататься внутри и просвечивают ткань -не красиво (фото 2). И не кладите их все, очень резкий запах.
Куклу шила впервые, хорошенькая получилась. С чалмой на голове пришлось повозиться, она сползала и сминалась. пришлось внутрь тоже набивку положить.
5 / 5