1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Рисование на воде Эбру
  4. Школа талантов

Набор для рисования в технике эбру
Возраст ребенка
От 5 лет
Количество в упаковке, шт
Количество элементов, шт

Отзывы о товаре 63 Набор для создания акриловых брелоков Школа талантов / с наклейками / из сургуча

Ксения Г.
Детям очень понравилось. для 8-10 лет. Довольно хрупкие мишки получились, почти сразу сломали. При заливке в форму попадает копоть от сгоревшего сургуча что портит внешний вид.
Елена В.
Детям очень понравилось, были в полном восторге)
Александра К.
Очень хороший, качиствиный нобор всё получилось красиво
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Интересный набор, хорошая цена
Недостатки
Очень интересный набор, ребенок оценит такой подарок. Цена приятная. Молд в дальнейшем можно использовать для творчества эпоксидной смолой. Аккуратно упакован, комплект полный, доставили очень быстро. Спасибо!
Павел М.
Очень интересно , но сургуч заменить бы на что то более надёжное
изменен 24 июля 2024
Набор очень понравился, чуть позже, когда подарю, дополню отзыв фото готового изделия. Хорошо, если брелочек из сургуча будет долговечным, плотным и твердым, а не мягким как парафин, который тает на солнышке или в жару. Футляр прозрачный пластиковый очень удобный. Молд силиконовый, мишка очень красивый. Еще в комплекте пластиковая акриловая звездочка...  Читать полностью
Людмила Т.
изменен 15 августа 2024
Классная вещь, 7летка делает сам ))),беру 2 раз
Замечательно!!!! Очень увлекательно. Развивает фантазию. Конечно, для 6-7летнего ребенка лучше заниматься со взрослыми - нагревать сургуч над свечой то еще развлечение) Ребенок очень доволен и это главное!
Очень прикольно. Сделали 2 медведя. Дочке - 5,5 в восторге
Ирина Р.
Ирина Р.
л
лида жарова
Классный набор , даже мне взрослой захотелось еще 🙈. Интересно , получается игрушка ) дочка в восторге , а я не меньше !
Елена Ч.
Пришло качественно упакованное. Об остальном мнением полелиттся не могу, брала в дополнение к подарку
Светлана Р.
Наборчик интересный. Комплектация полная. Приехал быстро. Упаковка целая. Взяли делать с дочей 5 лет.  Бокс закрывается плотно, хороший удобный пинцет, ложечка не хлипенькая, сургуч приятных цветов. Пока не делали, как сделаем добавлю отзыв.
Очень понравился набор. Получилось два медведя. Ребёнок доволен и просит ещё)
Людмила Т.
Буду заказывать еще,интересная подача и результат
Еще не делали.упаковка яркая,Целая
Отвратительно. Совсем не оправдал ожиданий. Свеча растеклась по всему пластиковому коробку. Все в воске. Наклейки не пригодны к использованию. Сам сургуч тоже скоксовался в одну серобуркозюльчатую массу, в которую вкоксовались и подвески. Ужас! Все выкинули! Не советую! Не берите!
Павел М.
Отличная вещь , внутри сургуч , он мягкий конечно , но удобен в работе , понравилось .
Набор хороший ещё не пробавали куплена как дополннние
Екатерина Г.
Когда плавили воск, коптило очень, соотвественно запах был не очень. В идеале на улице делать :)
Елена Н.
изменен 28 июня 2024
Купила два набора для двух внучек 5 и 11 лет. Прочитали инструкцию на коробочке, посмотрели подробное видео изготовления поделки. Взяли разделочную доску, чтобы не испортить стол, расположили предметы, чтобы было удобно брать, зажгли свечу, взяли ложку и начали растапливать кусочки сургуча. Растопили столько, чтобы сургуч покрыл всю форму без проплешин...  Читать полностью
Нам с дочкой очень понравилось! Легко и быстро получилось 2 мишки.
Дарья А.
Набор очень понравился, 5-летняя дочка делала сама брелок и отлично справилась. попросила еще купить такие наборы для всех бабушек и дедушек)