1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины из эпоксидной смолы
  4. BLACK BRUSH

Набор для создания картины из эпоксидной смолы
Объем, мл
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 443 Набор для творчества с эпоксидной смолой , создание часов , рукоделие

Снежана Х.
Набор просто потрясающий, спасибо.
Обалденный набор. Состав более, чем шикарный. Все подписано, все необходимое в комплекте. Это не первый мой набор, однако первый у данного продавца и я очень им довольна! Цвета яркие, два вида камней, белый песочек. Смола комфортная в использовании. Прекрасно подойдёт для подарка.
Ирина Г.
Очень красивый набор👍
Любовь З.
Прекрасный набор, очень понравилось творить и мне и мужу, единственное не прочитала при заказе про диаметр часов, кружочек конечно маловат, но всё равно мы остались довольны.
Анна А.
Первый мой опыт с эпоксидкой. Очень понравилось. Вот, что из этого вышло. В наборе всё есть, что нужно для работы. Видео обучение тоже всё понятно рассказано
Петров В.
Оказалась маленькая, пока еще не делал
Ольга Н.
Нина С.
Пришло всё хорошо упаковано, материала с небольшим запасом, не нужно милимитривать. Делали впервые, справились с первого раза. Единственное в видео уроке ни чего не сказано про крепление цифр и в итоге мы приклеили их уже после высыхания на клей, но не всё легли красиво, так как не рассчитали как разместить декор, не оставили места для них. По этому...  Читать полностью
Оксана Т.
Отичный набор, хорошо и качественно упакован, идеально для подарка 🥰
Макпал М.
Отличный набор, я в восторге 🥰 первая работа с эпоксидкой. Спасибо за видео урок. Буду заказывать еще. Рекомендую 👍
Светлана Л.
Брала на подарок. В целом все хорошо.
Асмик А.
Хороший набор,детям понравилось
Мафтуна Р.
Описание не читала оказывается часы маленькие 15 см но внутри все есть и все в очень хорошем состоянии
Юлия Ф.
На подарок отлично!
Оксана М.
Брали в подарок ребенку на д.р. все понравилось
Надежда Б.
изменен 11 июля 2024
Отличные часы. Все в наборе есть. Рекомендую
Для подарка набор сурер, но ооооочень малинькие часы, вернее сам холст, это на фото коробка с половины руки девушки и на видео которые снимают она кажется большой, но на самом деле артборд очень маленький для настенных часов не подойдет, покупала дополнительно
Наталья Г.
Хороший набор.. Как сделаем, напишу еще отзыв.
Анастасия П.
13 июня 2024
Александра Г.
Взяла на подарок
Оксана И.
Супер коутой набор, после него любовь к эпоксидной смоле
Надежда Х.
19 мая 2024
Достоинства
Шикарный набор. Яркий, красочный, интересный. Всё в комплекте, результат и процесс завораживает.
Недостатки
Смола достаточно густая, работать нужно быстро. С крошкой очень аккуратно, я порезала палец до крови через перчатку. Это медная или бронзовая стружка, металл с острыми краями, стрелки тоже тонкие, гибкие и острые. Детям лучше не давать, только со взрослыми. И сверху оставить смолу, чтоб пролить стружку, обезопасить поверхность часов от порезов рук.
Рекомендую для заказа. Хорошая работа получается, интересный подарок своими руками. Дизайнерская вещь.
19 мая 2024
Чудесный набор, беру не первый раз. Спасибо 🌷
Галина Д.
16 мая 2024
Брала в подарок, все понравилось!!!
Иван П.
Данил Х.
24 апреля 2024
олена
16 апреля 2024
Так себе... Цвета тусклые, красители не в бутылочках как на картинке, а в малюсеньких баночках. Размер заготовки не большой
Алсу Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
Всё хорошо упаковано и в комплекте
Брала на подарок, как говориться на пробу. Сказали, что понравился.
Марина
11 апреля 2024
Набор пришёл хорошо упакован, брала в подарок, понравился