2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Набор фигурок Черепашки Ниндзя 4шт (12см)

Фигурка
Разноцветный
Высота игрушки, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Дополнительные функции
Без эффектов

Сергей С.
Ничего толком не вставляется в подставку, постоянно падают фигурки из-за этого, пришлось выбросить
Илья Е.
Статуэтка фирменная . Материал пластик , но качественно сделанный
Соболев Д.
Шикарная фигурка
Норм упаковано , пришло куски меча лежали в коробке 😄
Сын в восторге
Иван П.
Качество норм. Ребенок доволен)
Никита К.
Все отлично 👍
Влад М.
Человек паук.
Виктория Д.
Достоинства
Хорошее качество
Ребёнок доволен, заказ пришёл на день раньше, приятно, спасибо, качество игрушек хорошее, не ожидала, продавца рекомендую 👍
Михаил В.
Супер. Ребёнок доволен, вопрос решён!
K
Ksenia E.
Ребенку понравились. Выполнены хорошо, достаточно аккуратные
Дмитрий Ч.
Фигурка красивая, но из разряда "собрал и поставил". Если ребёнок будет её пересобирать, то долго она не проживёт. Некоторые детали с трудом соединяются, а некоторые не держатся совсем. В нашем случае голова человека-паука отваливается постоянно. Нога наоборот, с таким трудом соединялась, что при втором её снятии оторвался соединительный элемент. Я...  Читать полностью
Антон Р.
Кирилл Д.
Достоинства
цена качество
Недостатки
очень маленькие детали
в целом хорошая игрушка. но для более взрослых детей
ангелина Ч.
хороший за свою цену подарок, брала папе на день рождения, а минус звезда за то , что некоторое детали были не покрашены, но проблему я решила сама немного подкрасив,если готовы немного потрудиться то берите, не пожалеете ☺️
Достоинства
доставили быстро.
Недостатки
есть небольшие потёртости непонятно так должно быть или нет?
прекрасно за свою цену. на
Маленькие милые котики, дочка довольна.
Вера З.
Пришёл поврежденный товар: рука одной фигурки не держалась в отверстии. Вернули. Дизайн моделей - немного брутальный, агрессивный - на любителя (кто ассоциирует черепашек больше с монстрами, чем с добрыми героями).
Вера З.
Достоинства
Дизайн моделей
Недостатки
Наиболее приближены к дизайну моделей черепашек из мультфильма. Качество - среднее, с умеренным количеством слабых мест (быстро сломался меч у Микеланджело и т.д.). Но на игру ребенка не влияет. Он доволен и продолжает играть.
Илона А.
Качество хорошее, но гнутся руки-ноги только около туловища. Из всех только дядька в шляпе пустотелый, остальные сделаны из такого же материала, как и оригинал. На фото сравнение оригинала и копии. В принципе, если не знать, разница не очень заметна. У фигурок, кстати, спина не окрашена, только перед.
Аделина К.
Ребёнок счастлив 🙂
Alina A.
Классные игрушки, ребенок доволен. Пришли все разные герои, все детали на месте)
Маргарита М.
Все двигается, вроде держится, но, мне кажется, не надолго, своих денег стоит
Детализация супер, весь хвост на шарнирах, уже отвалился кусочек, надо прицепить. Но игрушка нравится, дети любят именно этого короля годзиллу из трех, которые у нас есть. Хорошая игрушка
Михаил Б.
Достоинства
За свою цену, очень хороший набор фигурок. Выглядят очень мило. Качество довольно неплохое.
Недостатки
У Микеланджело отсутствовали в комплекте нунчаки.
Галина С.
Ребёнку нравится.
Илья В.
Достоинства
Хорошее качество пластика и самой игрушки
Недостатки
Это не первый набор фигурок, покупаем повторно, т.к предыдущий вышел из строя при активных играх, за свою цену очень даже хороший комплект, очень неустойчиво стоит( Но ребенок адаптировался, слишком он реалистичен, не захотел другие варианты рассматривать)
Владимир С.
Все хорошо
Владимир С.
👍👍👍👍👍
Ксения
Роман Б.
Набор хороший, фигурки чётко и ярко прокрашены, но звезду сниму за фигурку Шэдоу с кривыми ногами и, в целом искривленную вперед, и фигурку Сильвера, запрокинутую назад с без того перевешивающими иглами, из-за чего они не могут стоять на ногах на ровной поверхности.
Роман Б.
Набор хороший, одна Руж с крыльями, которую трудно достать, чего стоит! Но за Соника звезду снял - мало того, что он выглядит в целом как пропитый алкаш (слишком бледный оттенок синего, розовые ботинки и розовый нос, зеленоватого оттенка руки и брюхо), так еще приехал без кисти правой руки.
Роман Б.
Из 6 фигурок данного набора внешне выглядят нормально только фигурки Тейлза и Наклза. У фигурки Соника плохо прокрашены лицо и ботинки, смещен нос, неправильных цветов часы и шарф. У фигурки Стикс плохо прокрашены ботинки, неправильных цветов бумеранг, кольца и носки, надломан хвост. У фигурки Эггмана неправильного цвета лицо. У фигурки Эми неправильных...  Читать полностью
Мария П.
Детали хлипкие, и надо приложить усилие чтобы их заменить, собирали час. Голова подходит только одна, остальные болтаются.
Наталья Ш.
Отличная игрушка, внуку понравилась
Отличный набор , качество , в живую намного лучше чем на фото , рекомендую !!!!
Павел К.
Все добралось до меня в целости, коробка не помялась вовсе. Качество фигурки, за свои деньги, отличное. Все на месте, все присутствует, все крутится без нареканий. Брал на подарок, но после увиденного, наверн и себе тоже закажу, очень крутой)
Angelina A.
Почему-то с супругом думали, что качество будет не очень, но ошибались ! Дуло у снайперки кривое, но это можно исправить, а там отличный подарок племянникам они фанаты Пабга)
Ирина Т.
Набор красивый и интересный
Dan D.
покраска у фигурок хуже чем на фото, но в целом всё соответствует фото и ожиданиям
изменен 16 июня 2024
очень классный, был небольшой дефект на подбородке в виде неаккуратного края, но это некритично, брала в подарок на день рождения, именниник остался очень доволен (прилагаю им сделанные фотографии), а это главное, спасибо большое за хорошую фигурку!
Альбина К.
Ребенок в восторге. Фигурка качественная, без посторонних запахов. К покупке рекомендую
Максим К.
Пришли раньше времени, ребёнку понравилось
Юлия П.
Очень качественная фигура. Двигаются лапы и хвост
Олег
Слишком дорого
13 июня 2024
За саою цену хороший набор. Сыну понравилось.
Жанна И.
Нога отваливается, хотя может это герой такой. Не знаю , поставлю 5 зв все равно
Михаил Т.
Игрушки хорошие, цвет яркий, все элементы двигаются, однозначно стоят своих денег! 5 баллов!
Юлия Ц.
Достоинства
Ребенок доволен.
Сломался сразу после распаковки, отлетели ноги от туловища
Виолетта Р.
Игрушка бомбическая, качество исполнения, детализирована отлично. НО к сожалению нам не повезло и пришла со сломанной нижней челюстью, сын так ждал и полное разочарование.
Дешовая резиновая игрушка. Воняла двое суток пока не проветрилась
Денис К.
Недостатки
У одной черепашки вместо правой руки левая
Денис К.
В целом прикольные безделушки, можно брать, Я доволен.
Игрушка хорошая, но чтобы ее собрать понадобилась помощь взрослых, необходимо много силы, чтобы пределать детали, которые замучились собирать. Ребёнок один нп справится
Алексей Х.