2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. ALLOVEALLURE
Набор гидрогелевых масок с коллагеном 15 шт.

Маска косметическая
Бьюти-ингредиент
Коллаген, Пептиды, Гиалуроновая кислота
Вид маски
Гидрогелевая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение

Отзывы о товаре 389 Набор гидрогелевых масок с коллагеном 15 шт.

Максим Д.
Очень красиво всё упаковано, внутри ещё дополнительные подарочки, обязательно буду заказывать ещё
Очень Крутая маска,покапайте смело
Валентина Г.
Очень приятные маски и красивая упаковка
Мария Д.
Отличный подарочный набор, маски великолепные, очень нравится кожа после преминения , рабочие! Рекомендую!
Яна
Маски понравились. До этого пользовалась обычными тканевыми. Эффекта особо не было видно, здесь сразу чувствуется, что лицо свежее, напитанное, подтянутое. Ранее никогда не пробовала гидрогелевые маски, мне очень понравилось, как такую маску натягиваешь на лицо. В процессе она охлаждает лицо и постепенно истончается и когда ее снимаешь, она уже совсем...  Читать полностью
Яна
Маски понравились. До этого пользовалась обычными тканевыми. Эффекта особо не было видно, здесь сразу чувствуется, что лицо свежее, напитанное, подтянутое. Уверена, что при постоянном использовании эффект будет еще более заметен.
Вера Д.
Товар пришел красиво упакован,подойдет для подарка. Мне нравится корейская косметика по уходу,поэтому не сомневаюсь,что будет полезна. Спасибо продавцу и Озону!😊👍
Алена А.
отличные маски, очень понравились!
Оксана С.
Маски отличные. Упаковка десять из десяти. Плюс приятный бонус в виде подарочка.
Вера Д.
Отличный подарок, маски пришли в коробочке и с подарочком( патчи).Спасибо продавцу.
V
Vera Z.
Запаковано надежно. На внешний вид всё красиво. В деле не пробовала еще. Потом дополню отзыв.
Ваши маски мне посоветовала подруга, сказала что супер-набор. 🔥🔥🔥Она уже 3 шт. купила. 🤗Подруга не подвела, маски и правда просто супер! 👍 Он так отлично продуман, что моя кожа уже после 3 штук стала выглядеть ухоженной, красивой и молодой! Я обычно маски смываю, так как мне все липнет, эти же оставляю впитаться и никакой липкости, жирности, пленки...  Читать полностью
Ольга Д.
вау эффекта нет и все же хочется смыть - пленка есть после них на лице. Но маски норм
Покупала маме на подарок, попробовала сама, маска понравилась. В подарок положили патчи и энзимную пудру.
Татьяна Д.
Покупаю не в первый раз. Классные
Ч
Чигинева Е.
маски отличные, хорошо увлажняют, лицо ухоженное и напитанное, рекомендую!!!
Галина Ч.
Достоинства
Мне очень понравились маски, я их второй раз заказала пользовалась не 2 р в неделю а ежедневно еще их сворачивала убирала в холодильник и повторно использовала
Крохмаль О.
Замечательно упакован, приятные подарочки. Я довольна, СПАСИБО!
Коробка с бантом красивые, но сами коробочки в которые упакованы маски очень сильно воняют. Сильный резкий запах, я не уверена что так должно быть. Как попробую маски, дополню отзыв.
Сергей С.
Первое впечатление, все отлично. Посмотрим как работает.
Levina A.
Офигенные маски. Увлажнение лучше чем от тканевых.
Лариса Ж.
Всё отлично ! Доставка быстрая . Упаковка на высоте ! Масочки сложены в коробочку , перевязанную ленточкой , дополнительно запаянную в плёнку . Сами масочки - супер! Мне подошли все ( попробовала по одной ) . Продавец положил ещё и подарочки - приятно . Отлично и на подарок . Спасибо продавцу и Озон . Рекомендую
Ольга Д.
Достоинства
Доставка - все аккуратно лежало в коробочке, не помялось при транспортирове. Срок годности - до ноября 2026 года. Инструкция на русском языке. Подарки за заказ - патчи и энзимная пудра.
Недостатки
Нет.
Понравилось качество доставки - прям супер. По действию - рано говорить, только одну маску успела сделать: аллергии не вызвала, кожа нежная. С такой упаковкой можно и на подарок заказывать. Рекомендую!
Валентина О.
Хорошие масочки, напитаны гиаронкой
Елена В.
Упаковка чудесная и ещё в подарок положили патчи, приятно
Хорошо увлажняют. Кожа напитана влагой.