1. Строительство и ремонт

Автомобильный, Монтажный, Слесарный
Бренд
Дело Техники
Китай

Отзывы о товаре 38 Набор головок 1/4" , 1/2" с трещоточными ключами 78 предметов Дело Техники 620778

Валентина Б.
Достоинства
отличный набор
Недостатки
немного смятый кейс
рекомендую
Григорий Д.
Набор хороший, много что есть, но качества пластика кейса не идеально. Почти сразу часть предметов вываливантся.
Заказывала в подарок мужу. Подарок удался, очень доволен. Пришло всё целое, без сколов и ржавчины, очень тяжёлый, целый чемоданище! Хорошо всё упаковано было. Рекомендую данный товар к покупке!
Бахтиёр А.
Набор просто 🔥🔥🔥 Всё пришло в целости и во время
Екатерина Б.
Всё пришло целое Муж доволен покупкой Рекомендую
Дмитрий А.
Отличное качество. Всё,что нужно,там есть!
Андрей Б.
10 мая 2024
Достоинства
Есть всё на все случаи жизни
Дмитрий Б.
2 мая 2024
Набор 🔥 качество на высоте, два набора дело техники 147 и 151 предмет и для ремонта в гараже больше ничего не надо
и
игорь
1 мая 2024
Прислали за 5 дней, набор головок и принадлежностей соответствует описанию.
Андрей П.
20 апреля 2024
Набор хороший и все на месте, завтра начнем эксплуатацию
Павел Б.
19 апреля 2024
Доставка быстрая, пока не пользовался, выгледит добротно.
Джанакав Ш.
16 апреля 2024
Фирма хорошая, выше среднего, если не подделка. Все в комплекте, доставили в срок. Несколько головок имеют неровности на фото видно. Петли были не затянуты, но это не проблема, в наборе есть чем зятянуть и не только петли. В общем доволен.
Ян К.
15 апреля 2024
Юсуп М.
12 апреля 2024
Лидия М.
12 апреля 2024
Очень хороший набор, в наличии много головок. Сделан качественно. Очень довольны покупкой.
Алексей Л.
11 апреля 2024
Всё комплектно, всё целое. Упаковано отлично. Брал на основе испытаний одного популярного профильного ютуб-канала. Как покажет себя в эксплуатации будет видно.
Михаил Ф.
10 апреля 2024
Добрый день уважаемые друзья, спасибо из-за того что ну кейс они немножко деформирован а так всё отлично спасибо спасибо всем рекомендую инструмент заказываю не первый раз, поэтому инструмент неплохой!!!