Набор из 3-х чехлов на подушки для дивана евро-книжки Бруклин серый

Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 395 Набор из 3-х чехлов на подушки для дивана евро-книжки Бруклин серый

Максим С.
20 февраля 2024
Юлия Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Мягкие, хорошо тянутся, удобные
Татьяна Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Чехлы на подушки имеют приятную бархотную ткань, на мои подушки очень подошли, свои старые чехлы не снимала. Цвет скорее сине-серый, но он мне даже больше походит. Одевать очень легко , так как есть удобная молния, смотрятся просто шикарно. Диван сразу приобразился.
Раиса С.
17 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Очень мягкие. Цвет достаточно темный, красивый
Валерия
15 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив, мягкая ткань, хорошо тянется
Недостатки
Не выявлено
У нас угловой диван Мадрид, покупали комплекты на сиденья дивана и на большие и маленькие подушки. Чехлы на большие три подушки отлично сели, как будто на них и пошиты, ткань хорошо тянется, надеялись и застегнулись без проблем, как надо. Комплекты чехлов отдельные, но ткань без разнотона. Пользуемся пока несколько недель, всё устраивает.
15 февраля 2024
Достоинства
Цвет, молния
Недостатки
Основное достоинство чехлов - молния, чехол четко "садится" на подушку (размеры в описании). Нет стяжек, резинок сзади
14 февраля 2024
Недостатки
Чехлы на подушки подошли идеально . Ткань на ощупь приятная,сшито качественно.
Юрий С.
11 февраля 2024
Достоинства
Приятная на ощупь ткань.
Недостатки
Купили в придачу к чехлу Бруклин на диван. Контраст бежевого очень не плох. Статического электричества не собирает
Надежда К.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, плотная ткань, красивый цвет.
Недостатки
Покупали в комплект к чехлу на диван, подранный этой же пушистой, что на видео) за шикарную цену получили новый диван) качество ткани отличное. Плотная, не просвечивает, смотрится красиво, а не как дешевая накидка.
Кристина К.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная на ощупь ткань, хорошее качество исполнения. При разном освещении по-разному играет цвет чехлов. Сам велюр довольно хорошо тянется, может подойти на подушки довольно большого размера
Недостатки
На подушки икеевского дивана немного большие, но я просто заправляю лишнюю ткань под подушку. Еще один минус - как и вся подобная ткань, сильно скатывается и «крошится» внутри самого чехла. Но в целом это никак не мешает
Рекомендую к покупке, если хотите обновить старую мебель и дать ей вторую жизнь. Если есть животные, лучше выбирать светлые расцветки, на них меньше видно шерсть
8 февраля 2024
Достоинства
Качество чехлов понравилось. На диван размером 230 см отлично подошли. Цвет соответствует фото
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Один чехол в комплекте отличается оттенком (
Размеры соответствуют, цвет очень красивый, я купила в дополнение к чехлу на диван. Но один чехол для подушки отличается оттенком, что очень заметно при дневном освещении(( на фото он посередине, а на видео - ближе к камере.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошие чехлы.
Недостатки
Жаль, что нет наборов по 2 подушки. У меня 4 на диване, пришлось 2 набора по 3 покупать. 2 чехла лишние получились
6 февраля 2024
Достоинства
Отличные чехлы
Недостатки
Нету
Галина К.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Приятный материал, красивый цвет, легко удалять любые загрязнения (у нас малыш, поэтому пятна периодически оставляет, все легко убирается салфетками), после стирки не изменились и свое качество не потеряли, очень довольны покупкой
Юлия Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Идеальные чехлы
Недостатки
Классные чехлы на подушки дивана! Прошито все качественно, без косяков и торчащих ниток Материал плотный, при этом очень хорошо растягивается. Молния качественная Сами подушки у нас зеленого цвета и через молочно-бежевые чехлы никак не просвечивает этот зеленый В фото вставила кадр с родными чехлами от дивана, с этими же совсем...  Читать полностью
6 февраля 2024
Достоинства
Удобные чехлы. Легко можно сменить интерьер.
Недостатки
Не выявлены.
Чехлы понравились. Надеюсь прослужат долго. Большой выбор расцветок позволяет подобрать каждому нужный цвет. Материал тянется, что очень удобно при надевании на подушки. Если хотите сменить интерьер или обновить диван - рекомендую!
6 февраля 2024
Достоинства
хорошие чехлы, мягкие на ощуп, приятны к телу, смотрятся великолепно
рекомендую
6 февраля 2024
Восторг! ❤️‍🔥 Буду потихоньку дополнять комплектацию по цветовой гамме к подушкам!
Людмила М.
3 февраля 2024
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Хороший товар,рекомендую.размер моих подушек 70×50см.заказывала ранее чехол на диван (цвет капучино)
Ильмира Н.
27 января 2024
Достоинства
Очень мягкая и приятная ткань
Недостатки
Цвет сочный и даже лучше, чем на фото
Ольга Щ.
25 января 2024
Достоинства
Замечательный магазин, первый раз заказывала чехол на трёхместный диван книжку, пришёл в прочной упаковке, качество супер, ещё в добавок 508 бонусов подарили, шикарно. 👍Второй раз заказала набор из 3 чехлов на подушки, воспользовалась бонусами, вышло дешевле и опять все в надлежащем виде, упаковка, материал, качество и доставка в срок👋👋👋диванчик...  Читать полностью
Татьяна И.
22 января 2024
Достоинства
Супер качество.
Недостатки
Нет.
Цвет не бежевый, а скорее серо-бежевый. Очень красивый.
Екатерина Н.
20 января 2024
Достоинства
Просто прекрасен. Мягкий, красивый. Слегка меняет цвет при разном освещении.
Купила весь комплект. ♥
Вера В.
16 января 2024
Достоинства
Все отлично
14 января 2024
Достоинства
Классный цвет👍 размер подошел
Хотелось бы еще заказать такие на сидячие подушки .
Елизавета В.
11 января 2024
Достоинства
Классные
Недостатки
На мои подушки нкмного великоваты, но не критично
Елена И.
10 января 2024
Достоинства
Мягкие
Отличные. Подошли идеально. Очень мягкие. Взяла комплект на подушки и сиденье. Смотрится освежающе
8 января 2024
Красивый цвет, быстрая доставка, большое спасибо