2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
1050 мл, 640 мл, 370 мл
Размеры, мм
80х220х170
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Стекло

Ани
Голубой это 1л, бежевый который средний. Качество такое же. Симпатичные.
Виктория В.
Достоинства
Очень удобный контейнер
Недостатки
Покупаем уже второй такой контейнер, это самый ходовой у нас размер. Удобно хранить продукты в холодильнике, поскольку экологично хранение в стекле. Стеклянная крышка очень плотно примыкает и даже при открывании надо сначала открыть вентиляционную дырочку, чтобы крышка отлипла от контейнера. Прямоугольная форма: рационально...  Читать полностью
Алексей М.
Хорошая посуда для хранения и переноса еды, стеклянный бокс, селиконовая накладка. Крышка на петляхс с селиконовым клапоном, ободом(селикон) для плотного прилегания к боксу.
Наталья Ш.
Белоусова Ирина
Очень классные контенеры. Селиконовый чехол очень надёжно защищает при транспортировке, удобные замки. Рднозначно рекомендую к покупке👍👍👍
отлично закрывается и открывается, пластик качественный, удобно и легко мыть стекло и классно что есть силиконовая защита на дно.
Очень классные качественные контейнеры!
Максим В.
Ани
Хороший контейнер, хотя часто приходит с загрязнениями или царапинами, не понимаю в чем дело, продавец упаковывает товар очень хорошо.
Антон К.
Всё как на фото в магазине. Хорошая упаковка, хороший контейнер, спасибо.
ЛЮДМИЛА Н.
Достоинства
Контейнер удобный для хранения, для запекания не использовала
Недостатки
Товар доставлен вовремя, хорошо упакованным
Ани
Он был полностью упакован, не пойму через какую лужу грязи он прошел, а потом был помешен в прозрачный пакетик?
Марина П.
Литвиненко Н.
Хороший контейнер. Жидкое не проливается. Для микроволновки подходит 👍
Георгий К.
Общее впечатление при получении и распаковка было на отлично. Все выглядело красиво, качественно. Но в работе изделие не оправдало себя. Уплотнение крышки и прижимы расплавилось. Тем, что осталось неповрежденным, можно пользоваться, поэтому две звезды.
Тимур З.
Всё понравилось! Качественное стекло! Юзал в поход на работу - агрегат устраивает:)
Марина П.
Отличный. Плотно закрывается. Удобный.
Ани
Понравилась серия контейнеров. Магазин с интересным ассортиментом, много что бы купила.
Роман О.
Хороший контейнер,скол на крышке пришлось сделать возврат
Беру не в первый раз. Качество отличное!
Ани
Мне понравился. Размер самый большой - самый оптимальный. Все хорошо открывается без усилий, основание стекло, крышка пластик с силиконом. Закажу еще. Запаковано было в пупырку хорошо.
Юлия Х.
Хорошенькие удобные контейнеры.
Алексей Р.
Алексей Р.
Отличный контейнер для обеда на работу. Толстое стекло, крышка полностью разбирается - можно всё промыть.
Наталия А.
Удобный контейнер, ничего лишнего. Красивый
арина б.
Однозначно стоит своих денег! Чехол служит противоударнлй защитой. Мы пользуемся стеклянными контейнерами уже несколько лет и разбили очень много, поэтому когда увидела с таким чехлом - сразу купила штук 12 :))
арина б.
Взяли контейнеры разных размеров: под салаты и под горячее. Очень прочные, пользуемся уже 3 месяца, нареканий нет. Мою в посудомойке и все целое.
арина б.
Соответствует ожиданиям полностью. Мы давно пользуемся только стеклянными контейнерами, но у всех контейнеров до этого было 2 проблемы: 1. Разбивались (в этом же силиконовый чехол прям спасает) 2. Крышка от мойки в ПММ уседала и поэтому переставала закрываться или вообще боковые защелки отваливались (в этом все супер гадежнл и крепко) Пользуемся уже...  Читать полностью
Валерий К.
Товар хорошего качества. Доставлен вовремя.
Анна
Обожаю эту фирма, только у них беру пищевые контейнеры, все продумано до мелочей плюс эстетика. Обожаю такие качественные вещи.
Евгения Х.
Мне очень-очень нравится эти контейнеры.
Людмила Георгиевна Ц.
Классный 👍 контейнер!! Рекомендую
сергей х.
изменен 9 июля 2024
Для чего мы выбираем стеклянный контейнер? - думаем что он то точно безопасен. Но все равно в крышке есть пластик и силикон. Купив такой контейнер мы все равно получаем присутствие пластика. В чем тогда смысл стекла? Кто то скажет , что легче и чище отмывается. Но нееет!!! Я когда увидел это чудо инженерной мысли - я просто купил обычный пластиковый...  Читать полностью
Анастасия Л.
Самый удобный ланчбокс не из пластика, компактный
т
толя а.
Пока не использовал, выглядит хорошо
Наталья Ж.
Достоинства
Отличное качество
Юрий Б.
Вера П.
Хорошие контейнеры, когда пришли, расстроились, что крышка из пластика, но тк продавец уверял, что крышки из стекла, решили их разобрать и проверить, действительно стекло😅
Наталья Ж.
Достоинства
Отличные контейнеры, удобные. Качество супер!
Олег В.
Достоинства
Стекло.
Недостатки
Уплотнительной прокладке хватило на два раза разогрева в микроволновке и она растянулась.обратно в паз вставить не получилось,Растянулась.
Михаил К.
Достоинства
Герметичный, силиконовый чехол от нагрева стекла, удобно досавать из микроволновки
Недостатки
рамка пластиковая боится ударов
В целом, отличный контейнер
ЛЮДМИЛА Н.
Достоинства
Товар соответствует описанию
Удобный многофункциональный контейнер
Королева Ирина
Достоинства
Очень удобный контейнер.
Недостатки
Крышка плотно закрывается, дно не скользит. Одни плюсы!
Александр И.
Отличный контейнер! Удобный подходит в микроволновую печь и не нужно крышку снимать, силикон не нагревается. Рекомендую к покупке.
Александр И.
Очень удобный контейнер легко моется, не горячий из за силиконовой накладки. Несколько тяжеловат то, что стеклянный но это компенсируется другими плюсами.
Юлия З.
Алексей Б.
Хороший контейнер для еды, не протекает, немного тежеловат и громоздок. Очень полезен клапан для выравнивания давления,.
V
Vika P.
Разбирается полностью верхняя крышка, что очень удобно!
Сергей К.
Сам контейнер стеклянный с силиконовым чехлом, а вот крышка полностью из пластика (ожидалось что будет тоже стекло). При этом крышка удобная, хорошо плотно закрывается. Внутри её силиконовый ободок, который у меня вытянулся и не влезал, так как стал большим. Исправила нагреванием, уменьшился от тепла и стал как новый.
Руслан Г.
Денис М.
Всё отлично. Рекомендую
Кира Ф.
Мои любимые контейнеры, удобные и качественные, приобрела уже 7 штук))
N
Norman G.
Контейнер порадовал! Моется хорошо, эстетичен, не сохраняет запаха, только тяжеловат для носки с собой
Елена Л.
Хорошие контейнеры. Пришли целые, хорошо упакованные. Отлично помещаются друг в друга, поэтому удобно хранить. Качество понравилось
Симпатичный контейнер Не очень герметичный