1. Электроника

Подходит для
Apple
Совместимость
Macbook

Отзывы о товаре 14 Набор клавиш / клавиатура / клавиши / кнопки для MacBook / Европейская раскладка

Константин К.
Качество шикарное, от оригинала вообще ничем не отличается. Поменял только часть кнопок, с родными вместе идеально смотрятся, не выбиваются. Переживал за это. Только не нашёл в магазине комплект для американской клавиатуры, пришлось покупать РСТ и часть кнопок только менять. Выглядит гораздо лучше чем сраные гравировки, для перфекционистов это просто...  Читать полностью
Хорошие клавиши, но одна не подошла (крепление испорчено/брак и из-за этого клавиша нажимается, а обратно не отпружинивает). Хотя с остальными все в порядке.
с
сергей з.
Клавиатура хорошая, но заказывал синюю, прислали черную.
Выглядаюць якасна
Адилет Н.
Не отличить от оригинала!
Достоинства
Купил новый MacBook Pro 16 M3 и он уже был с гравировкой. Гравировка была с желтыми клавишами!
Недостатки
нет, все классно
Долго искал оригинальные клавиши. Клавиши супер, они реально оригинал, сравнивал с теми которые были установлены! Не знал про этот способ пока не рассказали ребята в магазине, что можно заменить накладки, а не делать гравировку! Отправили быстро. В комплекте два инструмента для замены и инструкция! Кайф
Достоинства
Не отличить от оригинала, установили легко и быстро на MacBook. Благодарим 👍🏻
Недостатки
Установил за 5 минут в комплекте инструкция и несколько инструментов для замены! Рекомендую к покупке у этого продавьца, отправили на следующий день после заказа!
Достоинства
оригинальные клавиши, идеально подошли. Считаю лучший способ для русификации устройств. До этого была гравировка, некрасиво и стремно выглядит
Рекомендую к покупке. Клавиши легко снимаются и легко устанавливаются 5-10 минут и готово!
Кирилл К.
Павел К.