1. Хобби и творчество

Отдушка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт
Масло, Вода

Отзывы о товаре 302 Набор косметических отдушек 3 шт. по 10 мл. ароматы Франция для духов, парфюмерии, свечей, косметики, бытовой химии

Надежда К.
20 марта 2024
Суперские ароматы. Inflorescence и Mojave Ghost свежесть, весна, лето, цветочки и фруктики. Bibliothèque сладкий, уютный, осенний, зимний. Здесь реально и фрукты, и кожа, и ваниль. Мужским не пахнет. Такой прям чтоб в вязаном толстом свитере, с книжечкой в креслице 👍 Все позиционируются как унисекс. Хотя Inflorescence я бы отнесла больше к женскому...  Читать полностью
Довольна,сравнила с Luzi,у этого производителя мне больше по-нраву композиции...
Нелли К.
Пользуюсь как духами, нормально))
Наталья Р.
Я признаюсь вам, что теперь я ваш покупатель навсегда, качество и ароматы на высоте, упаковано ----покупаю не первый раз прекрасно, все доходит, ничего не проливается, спасибо вам огромное, только бы не сглазить вас
Татьяна Ш.
Юлия Е.
Прекрасные ароматы. Цитрусовый взрыв - очень яркий, с нотой имбиря. Остальные два нежные, сладковатые.
наталья С.
Убрала 2 звезды только из за обещенного пробника.которого не было в комплекте. Мало насыщеное до тошноты,не борщите
Юлия Г.
Достоинства
Хорошо упакован. Качество товара прекрасное.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу за качественный товар. Покупаю эти отдушки ни первый раз, все очень нравится, нареканий нет. В готовых духах после 2-3 недель выдержки прекрасный стойкий аромат. У других продавцов похожий товар немного хуже по качеству. Советую к покупке
Валентина Б.
Достоинства
Запахи огонь
Недостатки
Не обнаружела
Эти отдушки покупаю уже пару лет, делаю духи на спиртовой основе, и они всегда получаются классные! Ароматы хранятся долго, и спустя пол года или даже год, духи как будто более созревшие и вкусные, шлейф длинный. Каждый раз жду новинок от данного продавца.
Ирина Ж.
Делаю парф воду, получаются стойкие
Пишу отзыв спустя месяц. Я в восторге. Такого раскрытия масел, я не ожидала. Делала 30% масло 5% фиксатор 65% (спи₽т медика 97% очистки ) Делала в стекле. Теперь о ароматах Кью очень сильно похожа на оригинал, порадовал. Лакост пюр фим цветочный понравился маме-отдала. Дону отдала сестре. Продавец, спасибо большое за такое качество! Мы ваши на всег...  Читать полностью
Оксана Л.
Роман С.
Мыло мыльное, чем больше брал ваши отдушки, тем больше понимаю что зря, прогоркают горечью косметических мыл, и ароматы такие же.
Недостатки
Заказывал много разных наборов. Непременно один из них практически не пах, либо все пахли тускло
Дмитрий Ф.
Надёжная упаковка, положили подарок пробник очень приятно. Ждём другие компоненты и сделаем парфюм.
Барият М.
Пахнут согласно наименованию
Лучшие отдушки, покупаю постоянно.
Оксана Л.
Валентина Х.
Классные ароматы, брала для парфюма
Ваши отдушки Супер !!! Постоянно их заказываю . Делаю Ароматизированные Саше, Свечи , Диффузоры, Автопарфюмы !!! Благодарю 🙏 за подарок 💝
Екатерина Ю.
изменен 29 июня 2024
На картинкe Dear Polly, а прислали Vanilla Blend, качество хорошее, как обычно, но я так ждала Dear Polly
Юлия Н.
Отличные ароматы , как всегда, огромное спасибо продавцу
Глинтвейн сначало не зашёл, а потом, кааааак разнюхала, теперь один из любимых, очень яркий. Хвоя и пирог прям вот новогодние. Упаковано отлично. Спасибо🫶
Рамиз Ш.
Пришло вовремя запахи понравились рекомендую 👍
Mara K.
6 мая 2024
Хорошее качество, мне всё понравилось. Упаковано великолепно!)