2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Предметы для сервировки стола
  4. Розетки и креманки
  5. PROMSIZ

Отзывы о товаре 332 Набор креманок с алмазной гравировкой PROMSIZ КАЛЕЙДОСКОП / Розетка для варенья / Креманки для десертов и мороженого / Вазочка / Подарочный набор посуды / Набор креманок стеклянных в подарок / 250 мл, 6 шт.

Марина Б.
Замечательный набор. Качественно исполнен. Рекомендую.
Ирина П.
АЛЕКСАНДР К.
Ирода Т.
Классный набор креманок в подарочной упаковке очень понравился, в живую смотрится ещё ярче и красивее, алмазная гравировка прям блестит.
Ирода Т.
Отличный набор креманок с алмазной гравировкой, в живую ещё красивее чем на фото, просто восхищаюсь такой посудой, качество на высшем уровне. Упаковано было все отлично.
Рамзия Д.
Давно хотела приобрести такую посуду. Я восторге, очень красиво. Упаковано в двух коробках, все аккуратно сложано- большое спасибо сборщику, за такой труд, спасибо поставщику, и так же большое спасибо Озону- доставка во время пришла. Советую к покупке.
Владимир Е.
Очень красивые. Пока не пользовался. Размер - самое то. Покупал под мороженое. Но мороженица "приедет" только через неделю. Хотя и без неё представляю, как всё будет отлично выглядеть. Поэтому, однозначно, рекомендую. Как получу мороженицу, всё покажу и дополню отзыв.
Ирина О.
Креманки брала для подарка, смотрятся красиво, произвели впечатление, спасибо.Рекомендую для покупок, буду заказывать еще. Креманки красивые, всем понравились.
Михаил Т.
Дилноза У.
Юлия Г.
Достоинства
Очень понравились креманки с Греческим рисунком. Прямо глаз не отвести😊
Юлия Г.
Достоинства
Креманки понравились. На фото смотрятся конечно Большими. По факту, на вид, меньше. Но поскольку заказывала для мороженого и с расчетом, что не положите в них по пол килограмма😊, то размер, как раз Что и нужно для чашечки Кофе😊
Аксана Т.
Сайёра К.
Дмитрий С.
Очень красивые , но еще не использовала)
Наталья Е.
изменен 9 августа 2024
Впечатление прекрасное. Товар упакован качественно. Креманки дошли в отличном состоянии. Очень красиво смотрятся при подаче на стол, также удобно хранить. Не занимают много места. Я довольна покупкой и обслуживанием в пункте выдачи заказов Озон. Всем СПАСИБО за работу.
Татьяна П.
изменен 9 августа 2024
Видимо упаковка товара в стоимость не входит…. Отвратительно, все впечатление испорчено…. Теперь это уже не подарить… удивительно как сами креманки не разбиты… и самое смешное что на коробке наклейка, что упаковано под видеофиксацией…. И она явно была вскрыта. Не знаю чья вина -озон или производитель, но настроение испорчено… впервые такое!!!
Симпатичные привезли в хорошем состоянии
Мохира Ю.
Наталия Л.
Альбина К.
К сожалению, после первых же контактов с водой креманки облезли. Мыла аккуратно, как написано в инструкции. Форма устраивает, а вот качество напыления или гравировки, не знаю, как это назвать, низкое. Хотела собрать коллекцию посуды Янтарь, но отказалась от этой идеи - облезлая посуда стол не украсит..
Робия К.
Галина Александровна Ц.
X
Xxxx X.
Саша
Креманки хорошие. Красивые. Цвет узора конечно не такой блестящий как на фото , но за качество=цене
Лидия Б.