1. Хобби и творчество
  4. Бисер и стеклярус
  5. Мармеладный мишка

Бисер
Размер бисера
12/0 (1.8 - 2.0 мм), 9/0 (2.4 - 2.8 мм), 10/0 (2.2 - 2.4 мм), 8/0 (2.8 - 3.2 мм)
Вес товара, г
Белый

Отзывы о товаре 714 Набор крупного и мелкого бисера, стеклярус, для девочек и детей, бисер и бусины для плетения браслетов и создания украшений, 15 цветов

Екатерина В.
Лилия М.
прекрасный набор для творчества. благодарю производителей и поставщиков за работу.
Светлана О.
Покупала в подарок. Племяннице понравился набор. Она наплела фенечек, браслетов сразу же)!
Ольга Р.
Неожиданно, что половина деревянные , но мне было не принципиально
Анастасия В.
Светлана Г.
Удобный набор, буду еще цвета заказывать
Дарья Г.
Немного отличается от того что на фото Но в целом пойдет
Наталия В.
Красотища! Не мало! Цепочка получается до + - 50 см.
Анастасия А.
Набор понравился. Брали на девичник, девочкам зашло. Делали украшения для подруг невесты
Для начала очень даже не плохо. Набор хорошего качества.
Х
Хуршед Г.
Екатерина Д.
Упаковано хорошо, пришло все в целости, не рассыпан, за такую цену и качество соответственное, не айс, есть бусинки разные по размеру, но в целом не плохо поэтому ставлю пять.
Антон В.
Александр Б.
Роксана Р.
Отлично, бисер как на фото, есть крупный и мелкий одного цвета. В целом гамма очень удачно подобранная. Бисер некалиброванный, отлично подойдёт для вышивки
Ксения Н.
Качество хорошее, соответствует описанию. Пришло всё целое
Ольга Ч.
От покупки в целом? Бусинки просто прелесть ,а вот доставка отвратительная
Ольга Ч.
Кристина Д.
Вероника П.
Я заказала почти все наборы биссера у этого продавца. Они просто шикарны, большое количество, близких по цвету сочетаний. Довольно качественный биссер сам по себе, практически все биссерены одна к одной. Упаковано было на славу. Из минусов, в некоторых наборах есть повторения цвета, но это не критично.
изменен 21 июля 2024