2. Посуда и кухонные принадлежности

Подставка в комплекте
Да
Силикон, Нейлон, Нержавеющая сталь
Светло-серый, серый, темно-серый

Отзывы о товаре 344 Набор кухонных принадлежностей 15 предметов из силикона и нержавеющей стали, серый

Оксана Д.
Александр Р.
Сергей Д.
Анна Г.
изменен 4 сентября 2024
Набор идеальный! В нём есть всё, что только нужно и даже больше) Вынуждена редактировать свой отзыв после того, как намыла все принадлежности в посудомойке. Щипцы заржавели… когда вынимала, закапала всё ржавыми каплями.
Елена Л.
изменен 5 августа 2024
Разочаровались. В описании написано, что можно мыть в посудомоечной машине. А на коробке, что нельзя! Искали именно с этой функцией набор, и не дешовый!!! Надписи на коробке все на английском языке и покупатель если не знает язык или не заморочится с переводчиком, то поверит описанию товара! Будьте осторожны!!! Прилагаю фото с переводчика.
Андрей К.
Достоинства
Качество материалов, внешний вид, функциональность и конечно цена!
Недостатки
Не обнаружили!
Прекрасный кухонный набор в помощь любой хозяйке!
Хороший, функциональный набор, но ёмкость для хранения выглядит достаточно дешево
Ольга Т.
Хороший набор. Аккуратный и качественный. Удобные ручки, ложки хорошего объёма. Легкий. Единственный затык был с щипцами. При первом знакомстве они не хотели открываться широко. Оказалось, там где петля для подвешивания, есть выдвижной клапан фиксатор. Теперь все ок. Спасибо 🙏
Сергей В.
Достоинства
Отличный набор, рекомендую
Недостатки
Лучше бы была блинная лопатка, вместо нескольких кондитерских шпателей
Качество топ
Сергей М.
Денис С.
Лилия К.
Набор пришёл хорошо упакованным..Качество 👍! Уже пользуюсь.Мне нравится!
Юлия А.
Наталия П.
Очень довольна. Пользуюсь всеми предметами, мою в посудомойке. Спасибо продавцу и производителю
Катя М.
Очень хороший кухонный набор. Материал не царапает, от горячей температуры не плавится. Появилось немного ржавчины на ручке венчика, но это всё убирается химией.
Екатерина З.
Алексей В.
Оксана Ч.
Спасибо.Все как в описании.Очень понравилось
Анастасия Л.
Георгий П.
Я просто обожаю свои лопатки! Удобные, приятные ручки, очень легко моются. Не впитввают запах! Не красятся! Размер довольно большой, и это плюс. Но есть лопатки разных размеров-большая, средняя и маленькая! Я думала, половина не понадобится, а нет, все прекрасно пошли в дело! Цвет шикарный бежевый, не светлый, не темный, то, что нужно! Рекомендую однозначно!..  Читать полностью
Набор пришёл в срок , всё хорошо упакованно, упаковка не замялась , каждая принадлежность в отдельной плёночке , по размеру больше чем те что были до этого но это очень хорошо, без какого либо запаха в руке лежат удобно , вообщем всё отлично , товаром очень довольна 😁
Товар получили в абсолютно грязной, пыльной и мятой коробке. В качестве подарка данный набор лучше дарить без неё. Что касается приборов - силикон имеет разные оттенки серого, что на видео, вероятнее всего, будет не заметно. Как некоторые писали - петли действительно хлипкие. На одной из ручек в силиконе есть лёгкий дефект. Из плюсов - достаточно жёсткий...  Читать полностью
Алексей К.
Удобные, лёгкие, изящные кухонные принадлежности, рекомендую
р
ринат т.
Качество для меня известное, жене понравилось. А этот набор покупался в подарок.