3. Полотенца

50x100, 75x150
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 31 Набор махровых полотенец Tivolyo Home Pixel (2 полотенца) 50x100, 75x150 (белый, серый) (подарочная упаковка)

Павел Л.
Подарок понравился - красочная упаковка, красивые со стразами полотенца + диффузор!
изменен 31 июля 2024
Кошмар!! Шесть раз стиралось и полоскалось полотенца,но всё сыпется!!!! После обтирание этим полотенцем нужно снова принимать душ и мыть ванну и всю мебель в ванной комнате.
Карина Е.
Вот так продавец присылает товар даже не думает о том, что покупка может идти в подарок, например на день рождения. Неужели нельзя упаковать коробку с набором полотенец в дополнительную коробку? Пупырка от механических повреждений не спасёт, тем более набор не из дешовых полотенец, а премиум. Так удосужитесь упаковывать премиум товары как положено....  Читать полностью
Амина А.
Натали Г.
изменен 23 апреля 2024
Цвет полотенцев немного отличается. Почему-то три полотенца отличаются от набора двух, но все равно я рада покупке. Тиволио хорошее качество
Ирина Л.
25 марта 2024
У меня в комплекте должен был быть диффузор, но его не было 👎не честно с вашей стороны . Сами полотенца хорошие
Марина П.
20 февраля 2024
Недостатки
Очень сильно лезет, даже после нескольких стирок. Все тело, ванна, пол в черных микроволокнах
Татьяна
31 июля 2023
Достоинства
комплектность
Недостатки
качество
За эти деньги и производство Турция ожидала качество намного выше! Брала в подарок, упаковка пришла повреждена. Есть разочарование.
3 июня 2023
Достоинства
У этого бренда всегда все ок, но
Недостатки
изобилие страз, рюшек и тд.
на фото выглядит норм, вживую не понравилось
Вероника В.
1 марта 2023
Достоинства
Очень красивый набор. Хорошее качество. Красиво упакован. Подходит для подарка
Вероника В.
1 марта 2023
Достоинства
Полотенца хорошего качества, красивые. Упаковка эффектная. На подарок просто отлично!