1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 515 Набор миниатюр для настольных игр ДнД (DnD, Pathfinder) Имперские охотники, лучники c собачкой (Empire archers) в масштабе 32 мм (1:56)

Владимир С.
изменен 30 мая 2024
Качество миниатюр на уровне братьев Солнцевых, все миньки в отдельных блистерах и в одном большом общем, проложены пузырчатой пленкой, в небольшой аккуратной коробочке. Все доехало в целости и сохранности. На модельках остались следы печати в виде парочки поддержек, которые легко удаляются без следа с помощью любого подручного лезвия или иголки. ...  Читать полностью
Галина Х.
Сама миниатюра шикарная... Но база не от этой миниатюры...
Павел Б.
На ощупь качественные, материал гибкий, не ломается
Никита М.
Огромное спасибо продавцу.Все пришло в целостности и сохранности.Каждый персонаж отдельно упакован.Качесвто на высшем уровне.Продавец добавил маленький подарок,чему несомненно рад.Спасибо,буду заказывать ещё.
Дмитрий Л.
Назарушкин Михаил
Достоинства
Отличный стиль, детали. Устойчиво стоит
Недостатки
Почти сразу отломилась и потерялась одна рука при загадочных обстоятельствах
Но так даже атмосфернее.
Достоинства
Хороший принт и детализация.
Недостатки
Для маленькой миньки супер крутая детализация.
Александр Н.
Спасибо большое продавцу и службе доставки :) производителю) цена конечно привлекла и необходимость именно в страже будущей крепости, диорамы:) пришли целые, немного погнуты, но это уже издержки доставки, это не избежно, главное что все на месте, целое, и это поправимо, ведь руки выросли из плеч :) всем творческих успехов!) покрашу выложу новый отзыв...  Читать полностью
Евгений С.
Фигурка отличная, но не та, что заявлена на странице товара
Иван Б.
Прекрасные мириатюры, суровые, массивные, подставок положили аюпочти в два раза больше еще ипричтеый бонус!
Дмитрий К.
Дмитрий К.
Иван Б.
Мужик со знаменем (он как то слегка удивлён, типа огооо, у меня знамя). Аккуратен, массивен, крепок, без дефектов.
Радик М.
Глеб Д.
Отлично! Для покраски самое то! Даже положили небольшую миниатюру медвесыча в подарок, за что большое спасибо))
Егор В.
Я долго обходил этого производителя стороной и теперь жалею от этом. Очень хорошее качество, много деталей и достаточно большой размер для покраски. Но должен предупредить, что меч немного изогнут, это не критично и модно выпрямить, но это надо учитывать
Григорий И.
Сергей Я.
Игорь Ф.
Очень понравилось красить , сама фигурка топчик , хорошо детализирована
Александр Я.
Достоинства
Отличное качество печати, качественный нехрупкий фотополимер
Недостатки
Очень доволен покупкой, буду заказывать у этой студии еще
Александр Я.
Достоинства
Отличное качество печати, хороший фотополимер
Очень доволен покупкой
Лилия Н.
Достоинства
Фигурка гуд
Недостатки
Недостатков нет
Для покраса отлично
Денис
Хорошо сдетализированные стражники, почти без облоя (было в промежутке между щитом и телом). Доставили в целости и сохранности, разок упали со стола на пол, не раскололись, смола отличная. Правда есть одна неточность: обувь со шнурками пошли в обиход в 18-м веке, когда уже во всю использовали огнестрел, а тут у нас средневековье в берцах))
Иван Л.
Полное соотвествие фото. Детализация высокая, косяков нет, качество смолы великолепное. Наконец-то отличная 3д печать, которая грунтуется и красится на ура, а не абы как (кто красит, поймет) . Легко и аккуратно поддается обработке, а не как у многих словно камень или вообще не понятно что. Всем доволен, буду брать еще.
Виталий М.
Хорошее дополнение к моей коллекции, из недостатоков слегка погнулся меч одной из фигурок, но не критично.
Александр Н.
Спасибо производителю, продавцу и службе доставки :) все прекрасно, останется покрасить с иголочки и добавить к антуражу диорамы:) положили в подарок маленького медведесова:)