1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 679 Набор миниатюр для настольных игр ДнД, НРИ (DnD, Pathfinder) Солдаты караула, 7 шт., (City Watch) 32 мм (1:56)

Владимир С.
изменен 30 мая 2024
Качество миниатюр на уровне братьев Солнцевых, все миньки в отдельных блистерах и в одном большом общем, проложены пузырчатой пленкой, в небольшой аккуратной коробочке. Все доехало в целости и сохранности. На модельках остались следы печати в виде парочки поддержек, которые легко удаляются без следа с помощью любого подручного лезвия или иголки. ...  Читать полностью
Игорь Ф.
19 октября 2024
очень понравилось качество печати , за исключением кричащей дамы , лицо очень не понравилось , а так же считаю что щит лучше всем деревянный сделать , гладкий очень не понравился. в целом все круто для днд прикольно в целом
Иван С.
изменен 20 октября 2024
супер детализирован и в подарок дали призрака, качеством доволен, после покраски прям оч нравится)
Дмитрий П.
изменен 18 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Обман покупателя
Вот так, с точки зрения SiviPro, выглядят "женщины-горожанки". Во всяком случае, именно это вам пришлют при соответствующем заказе.
Дмитрий П.
изменен 18 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Обман покупателя
Скажите, что вы видите на приложенном фото? Одинокий гоблин с копьём? Нет, ваши глаза вас обманывают - это "средневековые горожане, люди" в количестве пяти штук. Потому что именно это SiviPro вам пришлют при заказе "средневековых горожан".
Георгий Ч.
Иван М.
12 октября 2024
Ярослав У.
12 октября 2024
скульпт красивый, печать хорошая. смола кажется удобной в работе. поддержек почти нет. из дефектов только чуть загнутый меч. подставки в комплекте и ещё котик за компанию.
Сергей
11 октября 2024
хорошего качества печать, материал даже не вооруженным взглядом видно, что добротный. плюс положили подарок маленькую игривую кошечку)) спасибо, роста и процветания!
10 октября 2024
Отличная печать и очень тонкая детализация!
10 октября 2024
Отличная печать и очень тонкая детализация!
Кирилл Д.
9 октября 2024
Артем В.
7 октября 2024
У персонажв который стоит оа возвышенности сломался лук во время транспортировки, в остальном хорошо
Михаил А.
7 октября 2024
Достоинства
Хорошая детализация, в подарок дали котика
Недостатки
основание базы выпуклое из-за чего миниатюра крутится вокруг своей оси от малейшего ветра, думаю, если шлифануть основание, то будет норм
Наталья Г.
6 октября 2024
Егор П.
6 октября 2024
Легко приклеивается, но по масштабу сделали его мелким, у меня он ростом с дворфав
Артем А.
5 октября 2024
Фигурка классная пластик на высоте , был кривой меч но подержав в горячей воде меч вернул свою форму , из минуса фигурка оказалась менее объмная думал будет по крупнее на фото видно женский персонаж крупнее мужского
Дарья Ч.
5 октября 2024
Прекрасный lil bro, стал отличным дополнением к моим кубикам и персонажу чародею, ещё и отлично смотрится на нашей карте. Очень детализированный и красивый (в дополнение в коробке шла фигурка котика :3 ). Упаковано отлично, все составные части в отдельных пакетиках, все завернуть в пупырку и лежит в плотной картонной коробке. Спасибо за такую прелесть!..  Читать полностью
Николай Б.
3 октября 2024
Нормально пропечатана сама алиса а вот голова кролика не понятно что
Никита С.
Максим К.
Александр А.
Ну вы же знаете для чего эти фигурки) качество огонь, но в итоге под эту миньку нереально огромная база из-за широко «раскинутых» ног. База больше миньки жесть)
Максим П.
прекрасная детализация миниатюры. упаковано достойно. доставка быстрая
Владимир П.
Достоинства
Отличная печать и тонкая проработка деталей!
Владимир П.
Достоинства
Отличная печать и тонкая проработка деталей!
Владимир П.
Достоинства
Отличная печать и тонкая проработка деталей!
Владимир П.
Достоинства
Отличная печать и тонкая проработка деталей!