2. Маникюр и педикюр

Накладные ногти
Белый, светло-коричневый, темно-розовый
Основной материал
Пластик

Отзывы о товаре 28 Набор накладных ногтей с дизайном "френч" для пальцев ног 24 шт./ клеевые подушечки в комплекте 24 шт./ форма мягкий квадрат/ для женщин и девушек/ глянцевый финиш на широкие ногти для педикюра

Екатерина П.
Алексей С.
Людмила С.
Людмила Ш.
Набор ногтей классненький. Сделала себе накладной педикюр, хожу неделю. Пока не отвалились.
Юлия И.
13 июня 2024
Для довольно маленькой ногтевой пластины, даже хотела отказаться, но в итоге подобрала более-менее подходящий размер. На фото после почти недели носки. На прозрачных с цветочками видно, если вдруг остался пузырик воздуха. В целом хорошие, но дороговато за 12 шт (обычно все-таки кладут 24 для более гибкого подбора размера)
Светлана Б.
Красивые ? Да И всё, плохо держатся У кого ногтевая пластина широкая ,тому подойдёт.
Денис К.
26 апреля 2024
Савчук Мария
15 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Ногти классные, можно миксовать, для меня главное, что есть выраженная арка, многие другие более плоские, отрываются по бокам. У всех разная форма и изгиб ногтей, но эти более гибкие и даже на плоские ногти нормально лягут.
Светлана Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
Есть достоинства, вроде хорошие, на первый взгляд понравились. Как в носке пока не знаю
Галина С.
9 февраля 2024
Достоинства
Красивые качественные цена приятная.
Недостатки
17 января 2024