1. Хобби и творчество

Длина, см
Вид спиц
Чулочные
Количество в упаковке, шт

Мега-классный набор. Приятно держать в руках, оформление на ура. И спицы с острыми кончиками, вязать удобно. Он сам такой девичий.
Екатерина Е.
В целом устроил набор внешне. Пока связала только образец на них, в целом довольна. Буду докупать тросики подлиннее, для плечевых изделий. Для шапочек, манжет и мелких деталей очень удобен. А так,укороченные спицы удобно брать с собой в дорогу. Удобно лежат в руке. Не хуже Чиа Гу или Адди (у меня много инструментов,есть с чем сравнить).
Ирина О.
Давно мечтала об этом наборе и теперь он у меня в руках!!!!!
Оксана Л.
Отличный набор, рекомендую. Доставка переносилась два раза
21 мая 2024
Долго выбирала. Пока довольна. Спицы в меру острые. Еще докупила некоторые размеры укороченных спиц для маленьких тросиков. Особенно нравятся тростки - не перекручиваются и не имеют память! Что особенно важно.
19 мая 2024
В карточке продавца заявлен один набор , приехал совершенно другой. Не видела , чтобы у knit pro вообще были такие наборы .
Ольга
14 мая 2024
Достоинства
Шикарный набор спиц
Покупались в подарок свекрови. Она очень довольна)
Ирина Д.
21 апреля 2024
Набор пришел очень быстро. Раньше указанной даты . Качество отличное. Давно о таком наборе мечтала!
Ольга З.
18 апреля 2024
На маленьких размерах цепляет пряжу
Ирина Т.
13 апреля 2024
Давно смотрела на эти спицы. Большое спасибо за скидку 👍🏻 Качество спиц понравилось. Для пробы сначала купила 2.25 , потом решила взять набор. В наборе "четвертинок" нет. В чехле есть по бокам места, туда я поместила 1.5 и 1.75 карбоновые, так как спицы потолще туда не поместятся
Элеонора З.
изменен 9 апреля 2024
Спицы норм. Длина спицы 8см.Тросик один 40см,второй 25см-не подходит к этим спицам,очень короткий,заявлен 56см.
Людмила К.
4 апреля 2024
Набор замечательный! Цена порадовала.
Евгений К.
18 марта 2024
Достоинства
Удобно вязать
10 февраля 2024
Достоинства
Очень понравились спицы. Плавный переход от патрона. Хорошая размерная линейка. Гладкие
Ольга З.
7 февраля 2024
Доставка раньше срока на два дня.Упаковка-пакет озон. Чистенькое, новенькое. Довольна как удав. Спицы хорошущие, покупала уже пару на 3,25 попробовать, и лесочки брала и с вращающимся стаканчиком, и без. Цена набора 5167!!!! Считаю что покупка более, чем удачна. По самим спицам и лескам: спицы по качеству не уступают ни чиагу, ни адди. У чиагу разве...  Читать полностью
13 января 2024
Достоинства
Качество!!
Недостатки
Есть один минус в системе крепления спица/леска
Отличные спицы!Дизайн упаковки ,цвет -всё приятно- и рукам,и глазам)
10 января 2024
Очень удобные спицы, пряжа хорошо скользит.
Ренета К.
14 декабря 2023
Достоинства
Теперь в одном органайзере спицы самых используемых размеров. Органайзер вместе с тканевой сумочкой помещен в мешочек с подвязкой. Спицы очень удобные, хорошо скользят, с острым наконечником. На спицах и лесках имеется гравировка с указанием параметров спицы. Лески с поворотным тросиками очень удобны при вязании.
Недостатки
Давно пользуюсь съемными спицами KnitPro. Очень удобно. Можно менять спицы и лески нужных размеров. На этот раз заказала набор. Спицы и лески набора идеально подошли к спицам и лескам других моделей KnitPro.
1 декабря 2023
Достоинства
Спицы супер , не хуже чаогу
Недостатки
Нет недостатков
Оксана С.
28 ноября 2023
Это мой первый набор со съемными спицами, мне понравился.
Лена М.
27 ноября 2023
Виктория Щ.
27 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый набор,все что нужно в нем. Спицы в меру острые. Очень понравился.
Недостатки
Их нет.
Покупала по рекомендациям опытных мастериц в совместнике. До этого хотела с экономить,тк впервые вяжу большую вещь и заказывала дешевые спицы. Так что есть с чем сравнивать. Спицы обалденные,набор красивый и удобный. Очень рекомендую. Продавец отправил быстро. А вот доставка Озон,как будто на собаках. 6 дней до Воронежа. Им минус.
Алёна К.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
супер спицы и мои любимые! Они ничем не уступают Адди и ЧаоГу, острее чем ЧатГу и один метал как у ЧаоГу! Купила укороченные, дозоказала дополнительно лески! очень удобныый набор и длина спицы!
Екатерина Р.
25 октября 2023
Достоинства
Отличный набор. Носик острый, леска крепится прекрасно. В наборе куча допов (разделители, иглы и пр.). Довольна покупкой.
Недостатки
Не обнаружила
Ольга
23 октября 2023
Достоинства
Отличный набор. Размеры спиц самые ходовые. Дополнительно можно докупить тросики. Руки не устают, тросики поворотные, в меру острые кончики спиц. Отличный подарок для любой вязальщицы. К покупке рекомендую.
Светлана Г.
19 октября 2023
Достоинства
Качество!!!
Недостатки
Благодарю от чистого сердца, за возможность преобрести этот набор, я так давно мечтала о нем. Купила его с большой скидкой, раньше не могла себе позволить. За это огромное спасибо ❤️ Набор упакован отлично, все на месте, пришел быстро. Он идеальный, и я счаслива!!!
18 октября 2023
Достоинства
Удобный набор, самодостаточный и красивый.
Светлана П.
18 октября 2023
Спицы супер-суперские! Повезло купить по хорошей скидке. Докупила дополнительные лески. Доставка курьером, до квартиры. Благодарю!!!
Ирина Г.
16 октября 2023
Достоинства
Отличная упаковка, приятное оформление
Людмила Е.
11 октября 2023
Достоинства
Быстрая доставка,качественный товар
Недостатки
спасибо продавцу и озону.!
Ренета К.
7 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Пока не заметила
Давно пользуюсь съемными спицами KnitPro. Очень удобно. Можно менять спицы и лески нужных размеров. На этот раз заказала набор. Спицы и лески набора идеально подошли к спицам и лескам других марок KnitPro.
Юлия Р.
2 октября 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Набор супер, я в восторге. Очень удобные, остренькие спицы. Рекомендую однозначно. Попробовала хлопок и ажурную вязку, одно удовольствие вязать этими спицами. Ажурный джемпер на фото вязала спицами Nova от Knitpro, у них не такие острые кончики, этими гораздо удобнее. Ну и конечно, весь набор пришёл нулевенький, никем не распакованный...  Читать полностью
19 марта 2024
4 декабря 2023