2. Игрушки и игры

Магнитные свойства, Опыты с полимерами, Энергия, Эксперименты на кухне
Возраст ребенка
От 5 лет
Количество экспериментов в наборе

Отзывы о товаре 3405 Набор опытов и экспериментов для детей Эврики "Тайны дракона" , 8 в 1

Ирина Н.
Ребёнку очень понравился набор. Увлекательные опыты, понятная инструкция, все компоненты в маленьких коробочках внутри, и пробирки, и растворы, и пипетки, и пробирки. Ребёнок был в восторге!
Динара А.
Доча была довольна,да и нам взрослым было интересно проводить опыты,но только пару коробок оказались бракованными или мы просто сами не смогли его сделать
Михаил А.
Дети в восторге
Юрий Ф.
Интересно не только ребёнку
Регина Б.
В набор входит опыт "Искристый вулкан". В коробку вложен пакет с высокотоксичным веществом дихромат аммония. Это вещество относится к 1 классу опасности для живых существ и запрещено для проведения школьных опытов во многих странах. Что вы предлагаете нашим детям???
Любовь К.
Брала в подарок ребёнку на 6 лет, он в восторге!
Очень понравился набор, дарила мальчику 6 лет. Некоторые опыты можно моментально провести, а по некоторым результат через несколько дней, очень увлекательно!
Нина З.
Классные, интересные опыты! Заинтересовали сыновей 16, 8 и 5 лет каждый из них принимает участие. На подарок очень подходящая вещь, особенно тем детям, у которых всё есть)))
Кристина Л.
Супер! Именинник доволен! В целое и пригодное для подарка!
Инга Н.
Заказывали на подарок, все пришло целое, аккуратное, ребенок доволен
Анастасия М.
Честно не много расстроил набор. Возьмите это и это из дома. Нет баночек прозрачных чтоб там смешивать. Хочется чтоб были тары для приготовления, а не давать кружки и ложки ребенку. До этого покупали другой набор и там за эту же сумму все было в комплекте
Эдуард Б.
Прикольный набор,но есть несколбко но там некоторые элементы надо добирать,и не все экперементы удались
Татьяна Э.
Достоинства
Детям понравилось. Играли с удовольствием.
Недостатки
Под наблюдением взрослых. Но это вряд ли недостаток.
Много эмоций положительных. Спасибо.
Людмила Г.
Брали для развлечения на день рождения даже взрослым было интересно
Нина Г.
Долгая доставка, заказ из 25 шт. самостоятельно разделился на 4 раза...при этом были возвраты, снова заказ по другой цене, переносилась дата доставки, по итогу из 25 коробок, 4 пришли в "мятом" состоянии,уже не стала возвращать. Заказывали детям в сад.
Интересны для ребенка
В целом хороший набор. Упаковано в коробку, много предметов, внутри инструкция с разными заданиями. Мне понравилось, что часть заданий простых, можно прям сразу сделать без подготовки. Некоторые конечно требуют времени и места и без помощи взрослого ребенку будет сложно справиться. Рекомендую
G
Gulnara K.
Брала на подарок, не знаю понравится ребенку или нет, позже посмотрим. Пришло целое, упаковано хорошо. 👍
Алена М.
Племянник доволен, покупала на др
Наталья Ж.
Достоинства
Дети в восторге🤝А что еще надо😉👍
Недостатки
Рекомендую💯🤝
Вера Т.
Интересная развивалка
Диана П.
Отличный набор
Заказала на подарок, визуально всё отлично, коробка целая и содержимое всё в порядке, думаю ребёнок будет доволен
Виктория Д.
Отличный набор
Дарья
Брала на подарок. Дети довольны
Марина Б.
Очень бюджетно, заняли два вечера для двух детей , 9 и 12 лет. Купили как подарок, но в итоге открыли сами, не пожалели))
Мария К.
Хорошие опыты, дочке 6 лет нравятся) рекомендую 👍
Мария Ш.
Ребёнок счастлив, подарок вручили после крестин. в битву железа только много воды не надо лить, а то долго реакция идет
N
Natalia P.
Некоторые эксперименты не получились. Необходимо много дополнительных вещей (масло, батарейки...) которые не входят в комплект