1. Строительство и ремонт
  3. Ключи и отвертки
  4. Отвертки
  5. INGCO

Набор отверток
Количество инструментов в наборе, шт.
Тип наконечника
SL5, SL6, PH1, PH2, PH0, T10, T20
Вид шлица
Phillips, Torx, Pozidriv
Длина, мм

Отзывы о товаре 111 Отвертка Набор INGCO инструмент для ремонта и строительства трещеточная короткая с битами 8 в 1 AKISDS1728

Евгений К.
Отличная отвертка 4в1. В одном стволе 4 биты. Для моей работы хватает. Но... Другие биты, короткие, не поставить.
Ильяс М.
По ощущениям отвёртка сделано хорошо, легко менять стороны, заходит туго не вываливается, посмотрим как себя покажет в использовании.
Сергей Л.
Отвёртка на каждый день! Можно открутить / закрутить саморезы, винты и др. Сделано качественно, соединительные элементы из металла. Если нужна отвертка в дом, авто, - которая всегда рядом, то рекомендую! Качество ingco вполне соответствует требованиям мастерской.угфй,
Роман Б.
Удобная, по ощещениям стоящая. На самом деле магнитная. В общем отличная отвертка за такую цену
Вячеслав Л.
Реально качественная отвёртка, удобно лежит в руке, универсальная, легко меняется. Длина самой отвертки - 10 см. Рекомендую
Сергей Л.
С виду всё в порядке. Пока не использовал.
Олег К.
Хорошая отвертка, тактильно приятные материалы, ingco радует качеством👍
Марсель И.
Отличная вещь. Давно хотел такую, чтоб не искать две разные отвёртки. Теперь сразу две под рукой. Спасибо
У
Утопленников Андрей
Приятная на ощупь, с пеналом нам 6 бит, что особенно важно и короткая .
Вадим П.
Вадим П.
Вадим Б.
Михаил П.
Качественный товар, беру вторую меньше размером. Использую в заводских условиях, собираю панели к чпу.
Ксения Ж.
Хорошо держится в гнезде, крепкая. Красивая.
Дмитрий С.
Меня устраивает, хотелось бы жало длиннее сантиметров на 5, но и так сойдёт, саморезы держатся более менее нормально, но не самый мощный намагниченный наконечник который мне попадался, рукоять нормальная, удобная, в работе все хорошо.
Владислав С.
Купил оптом в этом магазине, учитывая скидки выходит очень дешево, отвертки, петли, шапка, пробка для ванной, кольца, петли для кухонного шкафчика, саморезы, головки под накидные и еще кучу отверток)В общем 70 позиций
Станислав И.
Качество отличное, магнит хороший, ручка прорезиненная удобная. Вообщем цена-качество.
Алексей П.
Отвёртка удобная, намагниченная, ручка прорезиненная, узкая
Карим Г.
Достоинства
Отлично
Недостатки
Для меня нет
Рабочий годный инструмент
Константин Н.
Александр Л.
В работе не пробовал. Магнитит отлично. Не болтается. Рукоятка не понравилась, гладкая. Для домашних дел брал, думаю справится. За такую цену норм. Быстро доставили.
Александр Л.
Лариса
Достоинства
хорошо сделана. удобна, магнитится
Недостатки
особо нет
приглянулась, в руке лежит отлично, ручка хваткая. наконечники хорошо магнитятся и в кресте прекрасно удерживается шуруп, заходит плотно. сталь стержня понравилась. стержень вщелкивается в рукоятку плотно, не болтается. единственное, я не была внимательна к характеристикам и не заметила, что толщина наконечника...  Читать полностью
Олег П.
Василий Р.