1. Канцелярские товары

Школьный
Число предметов, шт
Разноцветный
Бумага, Картон

Отзывы о товаре 289 Набор первоклассника 44 предмет "ЛУЧ", для девочки и мальчика, для учебы. Уцененный товар

Алена Б.
Анастасия М.
Полностью устроило наполнение набора. Отдельное спасибо за экологичнуб и очень прочную упаковку из картона
Юлия Ч.
Покупала в подарок. Набор тяжелый, упакован хорошо. Внутрь не заглядывала.
Снежанна Г.
Из пункта выдачи забирал сын. Коробка была заклеена скотчем и больше половины товаров, из указанных продавцом, просто не было в коробке! За что я заплатила вообще столько денег?
Не соответствует описанию. Краски, гуашь, пластилин и карандаши 6 цветов, а на коробке в составе указано по 12 цветов
Галина С.
Регина С.
Татьяна Ш.
За такую цену отличгые наборы, пришли все целые, без вмятин
Наргис А.
Очень хороший набор мне понравилось .спасибо
Алена К.
Как вообще такое возможно!! у вас указано, что все имеет 12 цветов!!! а пришло все по 6 цветов!!! сдать обратно я не имею возможности, что вообще за обман здесь происходит??? мне в садике сказали, чтобы новый покупала, этот не подходит
Евгения Р.
Не соответствует описанию,выбирала набор где краски 12 цветов, альбом 40 листов,а не 12 и больше картона и бумаги цветной. Не стоит этих денег,не советую! Обман на ровном месте!
Ксения К.
Не соответствует описанию. Отсутствует ластик, стек для лепки, непроливайка лопнувшая в двух местах, ножницы без защитного чехла, пластилин вместо 12 цветов всего 6. Линейка не соответствует картинке.
Елена Н.
В общем нечего. Но не хватает белого картона и цветной бумаги!
Татьяна Г.
Набор пришёл классный всё есть для школы спасибо большое
Валентина И.
Майя И.
В наборе есть всё что нужно, но подставка очень хлипкая
Юлия Т.
Выбирала набор, где будут краски 12 цветов, в итоге положили 6 цветов, вместо наборов цветной бумаги и цветного картона один общий набор, точилка другой формы. Кроме того упаковка была порвана. В общем, будьте готовы, что наполнение будет не совсем таким, как на картинке
Надежда Б.
Товар хороший, единственное пластилин не 12 а 6 цветов. Если берёте на подарок, учитывайте что упаковка мятая, повреждена, но это уже претензия к доставке наверное
Мария Б.
Коробка вся рваная, заклееная-переклеенная скотчем, листик с наименованиями мятый, то есть продавец специально это сделал. Позорище!!!!!
Ксения Е.
Снимаю звезду за неприглядную упаковку(( хорошо брали себе ,а не в подарок, коробка местами разорвана , ребенку вручать было не очень приятно, в таком виде мы получили набор, как будто его уже кто то вскрыл
КСЕНИЯ С.
изменен 14 июля 2024
Состав не тот , половины нет, половина сломана, коробка как будто ногами пинали. Единственный плюс быстро до нас доставили но как. Где обещанные 60 предметов.
Содержимое не соответствует описанию! Очень злит, получила в апреле, а открыла только сегодня и какое разочарование! Заказывала 13 комплектов на выпускной, больше половины пришли в рваных коробках, ещё и содержимое хуже и в меньшем количестве, чем должно быть. В итоге вместо тетради в линейку положили тетрадь в косую линейку РАЗ! Вместо тетради в крупную...  Читать полностью
с
светлана м.
Супер набор! Один минус - коробка от такой тяжести не выдерживает, ручки сразу оторвались(
Николай Х.
19 мая 2024
Все нужное для Первоклассников. Качество соответствует. Брал на выпускной в саду детском.
Людмила С.
4 мая 2024
Хороший набор, но некоторые пришлось перезаказать из-за повреждений на коробках.
Елена Р.
15 апреля 2024
Екатерина Ф.
8 апреля 2024
Так то неплохой, но неполная комплектация, хотя коробка была в пленке, не оказалось ластика и точилки, пластилин на картинке 12 цветов, по факту 6 цветов