1. Канцелярские товары

Белый
Размер, мм
590х125х97
Металл

Отзывы о товаре 65 НАБОР Полка на сетку для семян 7 ячеек 590х125х97мм, RAL9016, Белый - 2 шт

Светлана Т.
У меня нет слов!Огромное спасибо!Упаковка на высшем уровне , сама еле достала!Пришли полки день в день!Использую на сетку для цветов , очень удобно , не загружают интерьер!!!
Елена Ф.
Елена Ф.
Александр А.
Марина З.
Лариса М.
На сетчатую настольную стойку подошли идеально . Качество очень хорошее. Продавца рекомендую
Наталия П.
Дмитрий С.
Супер полочки👍 Качественные, прочные!🔥 Ни одного дефекта, ни одного скола! Упаковано было профессионально. Заказываю не первый раз и, как всегда, всё безукоризненно! Однозначно рекомендую!
Наталия С.
Полочки очень понравились! Упакованы были замечательно, все доехало в целости, без сколов и повреждений. Товар полностью соответствует комплекции, фото и описанию в карточке товара . Покупала для цветочной витрины. Все подошло, спасибо производителю, продавцу, и Озону !
Жанна А.
изменен 11 июля 2024
Решила заказать и такие полочки. До этого брала длинные узкие и широкие с бортиками и без))) Вешаю их на торговую решетку (мне они нужны для выкладки игрушек) Все полочки куплены здесь у этого продавца. Все крепкие, надёжные и хорошо цпакованы Очень удобные.
Алексей К.
Качественно сделано.
Достоинства
Прочные, ровные, выдерживают большой вес
Недостатки
Небольшие потёртости краски, видимо образовались при транспортировке
Используем их для размещения цветочных горшков на решетках - именно эти полки достаточно прочные, чтобы выдержать их вес, и достаточно большие, чтобы вместить несколько средних горшков.
Дмитрий С.
Семенова Евгения
Хорошая полка для торговой решетки, упакована отлично в несколько слоев пурырки, нигде не потерлась при транспортировке
Семенова Евгения
Брала полочки для флорариума, на торговой решетке хорошо держатся, мне понравились.
Арсен Д.
Спасибо большое !Очень ответственный продавец 👍ценники вообще в подарок 🔥🔥🔥упаковано отлично. Редко пишу отзывы ну тут прям молодцы🔥
Анна П.
Отличные полочки, мне очень понравились. Очень практичные и удобные
6 мая 2024
Полка качественная , очень хорошо держится на сетке
30 апреля 2024
Полочка и крепления прочные. Хорошая. Мне идеально подошла (исказала узкую долго)
Юрий М.
28 апреля 2024
Вполне качественная вещь. Отличная упаковка, все цело и без дефектов! Очень крепкое и удобное изделие. Спасибо! Зачет!
Юрий М.
25 апреля 2024
Правильная полка. Все как в описании. Упаковано в пупырку, стрейч. Все в нужном состоянии. Зачет!
Марина М.
14 апреля 2024
Хорошего качества, товар подошел по размерам
31 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
20 марта 2024
Достоинства
Осень хорошие
Недостатки
Прям чётко по размеру подошло, супер, и очень порадовало что в наборе 2 штуки, качество хорошее, все нравится, спасибо продавцу!!!
17 марта 2024
Пришло все целое. Качественно упакован товар 👍 Приобреталось для размещения открыток. Товаром довольна 😊
5 / 5