3. Полотенца

Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы 20078

Елена Н.
Отличные полотенца - плотные, мягкие, хорошо впитывают
Павел О.
К товару вопросов нет. Но в комплекте только ДВА МАЛЕНЬКИХ полотенца
Лариса С.
Хорошие, но впитывать начали нормально после 3-4 стирок
Лидия К.
Елена Н.
Лариса Г.
Покупала для сына. Остался очень доволен. Полотенца мягкие, впитывают влагу отлично, краска не линяет. После стирки остались такими же мягкими как и до стирки. Рекомендую
Екатерина М.
Достоинства
очень порадовали, пушистые, плотные, зеленый цвет очень приятный
Александр Ш.
Елена Д.
Достоинства
Большое полотенце просто отличного размера. Среднее тоже классное, третье очень маленькое.Полотенца не толстые, но довольно плотные и мягкие ,и петля ворса длинная. Сразу повесила пользоваться))
Недостатки
на самом маленьком полотенце нет для подвешивания петельки посередине длинной стороны , а было бы очень уместно
Неожиданно приятное соотношение цены и качества, я довольна, буду заказывать ещё пару расцветок, когда снова акция будет. Приобретала чуть более чем за 830 р комплект из 3 полотенец. Цвет приятный, края хорошо обработаны вподгиб,
Ольга Д.
Хорошие, пушистые, плотные. Ожидания оправдались. Есть петелька, чтобы вешать, только она не там, где надо. Рекомендую и товар и продавца 🙌
Юлия Б.
изменен 24 июля 2024
Полотенца дали усадку после первой стирки в холодной воде 1-3 см!!! Плохо впитывают воду! Петельки пришиты странно.
Артем А.
Ну в целом понятно, почему я раньше никогда не видел черные полотенца) После вытирания тела этим экземпляром (все полотенца я постирал перед использованием, вроде бы на деликатном режиме) обнаружил на себе кучу черных катышков. Пришлось отмываться ещё раз. Может это я дурак и что-то не понял?
Юлия Б.
Здравствуйте! Набор полотенец при стирке в холодной воде сел на 1-3 см, очень сильно сыпется ворс( несколько стирок неизменило ситуацию), воду плохо впитывают, петельки пришиты неудобно!!! Разочарование!!!
Наира Б.
Ярослав С.
Полотенца очень сильно линяют, оставляют ворс по телу и с них летит все на ванную. Пробывал постирать, не помогает. Очень огорчила данная покупка….
Надежда Б.
Очень качественный товар, буду заказывать еще
Ольга В.
изменен 24 июля 2024
Ксана К.
Валентина М.
Марина М.
Набор купила в подарок, аккуратно упакован, цвет бежевый, как и заказывала.Вполне приличный комплект за такую цену, спасибо.