1. Автотовары

Моющая, Для повышения октанового числа, Нейтрализатор воды, Антидетонационная
Объем, мл
Вид топлива
Бензин

Отзывы о товаре 74 Набор присадок в бензин ЦРПП 600 мл (Очиститель топливной системы, октан-корректор, нейтрализатор воды)

Сергей К.
Нечего не поменялось
Михаил Н.
Разницы особо не ощутил до присадки и после. Надо наверно ещё раз попробовать. Но однозначно скажу хуже не стало.
Юрий П.
Хорошие присадки!беру не первый раз,впечатления отличные.
Мария С.
Достоинства
Привезли быстро
Недостатки
Интересно, что будет с маслом
Вид и описание конечно отличные, залью посмотрю насколько правда
Евгений С.
Не увидел ни какой разницы
Максим Л.
19 мая 2024
Не скажу что прям ах, но работает
Дмитрий Г.
12 мая 2024
Всё отлично.упаковано хорошо, доставка быстрая. В деле не пробовал.
Александр Х.
27 апреля 2024
Работает, но есть одно но. В комплекте шесть флаконов, три вида по два штуки. Удалитель влаги и очиститель форсунок расчитан на 30 - 60 литров каждый (в большинстве случаев это полный бак), а вот октан корректор на этот же объем нужно вылить два флакона. Получается что на втрую заправку октанкорректора не хватает
Олег Ж.
изменен 3 мая 2024
По виду всё супер 👍 как отработает покажет время. инструкция на пузырьке
Анжелика П.
21 апреля 2024
Достоинства
Цена
Ребята подарили, сказали - нужно. Я не знаю, но оригинально, может залью пару раз на трассе.
21 апреля 2024
Эффект физически слабо ощутимый.
изменен 18 апреля 2024
Всё хорошо упаковано. Коробочка заклеена фирменной голограммой ЦРПП. Ещё не пробовал, поэтому про работу данных средств ничего не могу написать. Взял впервые. Проверю в действии допишу отзыв. Но радует, что делаем своё.
Андрей И.
10 апреля 2024
Достоинства
после использования отпишусь по результату
Недостатки
не знаю
залил, пока выробатываю время покажет. За салфетки спасибо
Денис Б.
8 апреля 2024
Залил по рекомендации 3 флакона на остатке бака 1/4 перед заправкой до 3/4. И стал накатывать. Вообще я скептичен и ранее ниеогда не лил присадки никакие, но отмечу что испытания пройдены успешно. Тнст совместил с очередным ТО. Мотор работает мягко, тяга хорошая, расход минимален. Для профилактики самое оно. Короче не пожалеете.
1 апреля 2024
Достоинства: Упаковка топ! Движок зашелестел. Все хорошо. Недостатки: На запах неприятный, но вроде как а зачем их нюхать
Сергей
30 марта 2024
Достоинства
Чувствуется, что машина стала ехать легче. Нейтрализатор помогает , особенно сейчас , когда погода играется и на улице то мороз , то теплеет
Недостатки
Не заметил , но использовал только нейтрализатор, остальное залью позже
Хотелось бы набор где только нейтрализатор, по большей части из-за него взял.
Кирилл Б.
27 марта 2024
Достоинства
Пока не пробовал
Недостатки
Вместо нейтрализатора влаги положили антигель для дизельных авто
Сергей М.
26 марта 2024
Недостатки
качество так себе
Алексей Ф.
12 марта 2024
Супер
Эдуард Р.
12 марта 2024
Достоинства
Достоинства: Тачка задышала ! Как будто сбросила лишнее!!
Недостатки
Не нашел пока
Наконец то не техническая гомеопатия, а нормальная химоза, которая реально дает какой то выхлоп
Андрей А.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Импортозамещение
Недостатки
Пока не увидел
Использовал бензиновый набор. Применил как указано в инструкуции, залил три флакона и заправил полный бак. Проехал не много всего 50км, но скажу по ощущениям динамика прибавилась. Расход вроде как тоже меньше, но надо еще проехать 50 что бы примерно/точно понять. Определённо буду брать еще. Рекомендую
Никита Г.
4 марта 2024
Достоинства
Качественная упаковка, имеется пломба и пайка. Набор на 2 полных заправки. спустя один бак машина стала резвее. невысокая цена.
Недостатки
Пока не выявил.
Двигатель стал работать ровнее особенно в холод (-10 -19 градусов).
Александр О.
изменен 19 марта 2024
Набор получен. Качественно упакован, пломба. Набор на 2 заправки. Дополню свой отзыв при использование данного набора. UPD: Разница до и после есть. В качестве профилактики от плохого качества бензина и удаление влаги из бензобака можно использовать. Буду заказывать и далее и ждать других профилактических жидкостей.
Юдаев Л.
4 марта 2024
Машина спустя пол-бака повеселела. Видимо что-то там все-таки работает!
Евгений Ш.
4 марта 2024
Достоинства
Удобство в применении Невысокая цена Соответствие реального эффекта заявляемому
Недостатки
Не установлено
После применения присадки пропали скачки по частоте оборотов двигателя на холостом ходу, двигатель работает ровно
Юрий П.
изменен 2 марта 2024
Добавил в бензин ничего не произошло расход топлива увеличился в морозы 40градусов расход был десятка на сотню, Сейчас минус 15 11литров на сотню может дальше будет лучше не оправдал мои ожидания.
19 февраля 2024
Достоинства
1. Привлекательная упаковка; 2. Разные присадки в 1 наборе; 3. Есть салфетки, чтобы вытереть руки
Недостатки
Пока не использовал, не знаю
Увидел рекламу в ютубе, говорят стоит возить в багажнике этот набор на случай заправок на неизвестных АЗС, ну попробуем
Олег Ф.
изменен 12 марта 2024
Залил в весту 30к бробег вродебы да а вродебы как и было больше покупал чтобы влагу из бака удалить. Немного поездив стало немного лучше, прибавилась тяга.
12 февраля 2024
Достоинства
Машина действительно едет легче, учитывая мощность двигателя моего автомобиля, это чувствуется сразу
Недостатки
Для моего бака 86 Л маленький объем присадки
Рекомендую всем, кто любит свои автомобили)
Никита К.
10 февраля 2024
Достоинства
Пепелац полетел. Приятная легкость в машине.
Недостатки
Не заметил. Возможно, отпишусь позже.
Хочется набора только с очистителем, остальные мне не особо актуальны.