2. Уход за телом

Для ванны и душа
Область использования
Тело

Отзывы о товаре 15 Набор Спа Оазис туалетное кусковое мыло 3шт

взяла по отзывам. ещë не пользовалась, но запах хороший.
Оксана т.
Я второй раз заказываю это мыло, замечательное, запашистое. Нравиться. Спасибо.
O
Olga R.
изменен 28 августа 2024
Выбрала это мыло благодаря отзывам о его аромате и я в изумлении Надо понимать, что это не тонкий французский аромат, а ядреная восточная отдушка. Пахнет из ванной даже в коридоре, а мыло пока в пленке…
Оксана т.
Замечательное, особенное достоинство, аромат. Благоухает.
Юлия П.
Юлия
Очень ароматное мыло, запах на всю комнату! Немного помялось при доставке, несмотря на пупырку, но не страшно. Сроки годности в норме, спасибо)
Товар доставлен в срок. Хорошо упаковано, без повреждений. Очень люблю товар этого бренда. Мыло хорошо пенится и не сушит кожу. Запах у мыла насыщенный, запах эфирных масел. В ванной приятный стойкий аромат. Очень довольна заказом!
а
александр к.
Анна Б.
Очень ароматное мыло. Было упаковано в пупырку. Когда забирала с ПВ сразу почувствовала запах. Хорошо пенится, моет до скрипа. За неделю использования мыло без трещин, аромат в ванной сохраняется. Рекомендую.
Марина П.
Владимир Г.
Мыло соответствует описанию. Пахнет приятно, ненавязчиво. Упаковка хоть и простенькая, сам продукт отличного качества. Форма не стандартная, может не в каждую мыльницу поместится. но пользоваться удобно.
Гулноза А.
Галина К.