1. Хобби и творчество

Серебристый
Диаметр спиц, мм
2.5, 3, 3.5, 4, 6, 7, 8, 9
Длина, см

Отзывы о товаре 3053 Набор спицы для вязания круговые Maxwell Platinum длина 120 см 8 видов спиц

Марина М.
15 октября 2024
15 октября 2024
очень маленькая леска,при выборе обратите внимание на длину лески
Ольга Н.
14 октября 2024
Спицы пришли в хорошем качестве
Анна О.
Светлана А.
14 октября 2024
Отличное качество, удобный органайзер для хранения. Тросик крепится к спицам идеально, вязание скользит, не цепляется.
13 октября 2024
Шикарный набор за 470 рублей 8 спиц в обалденном чехле, я считаю даром. В магазине одни спицы почти за 100 рублей брала, а тут 8 разных диаметров и удобное хранение. Огромное спасибо продавцу!!!
Альбина Ф.
13 октября 2024
Спицы соответствуют размерам. Хороший чехол, насколько его хватит в эксплуатации покажет время.
Екатерина П.
Надежда Ивановна Т.
13 октября 2024
Набор прекрасный, мне нравятся эти спицы. И мохер и хлопок вяжется отлично. Для разных вещей использую различные длины спиц. Это уже четвертый набор
Валентина Ш.
11 октября 2024
Екатерина В.
10 октября 2024
Начинать с чего то нужно ,ну вот и взяла такой набор на пробу и обучение
изменен 9 октября 2024
на первый взгляд товар неплохой. все упаковано. Когда открыла упаковку то оказалось: нет спиц размер 3мм. Жаль сразу не проверила в пункте выдачи.
8 октября 2024
Светлана Г.
7 октября 2024
Брала для подруги ей очень понравились спицы и сам контейнер в чëм находятся спицы! Очень удобно когда спицы находятся каждая на своëм месте!
У
Ульяна Г.
5 октября 2024
Все ок, на 1 спице только была зацепка ((
Настя Т.
5 октября 2024
Написано, что 40 см. Но это оказалось вместе со спицами. По итогу сама леска максимум 20 см, и спицы еле соединяется кончиками... Не знаю, что ими вязать вообще можно? Единственно в восторге от чехла для спиц.
Снежана С.
Людмиле Г.
4 октября 2024
Всё как и описывал продавец. Прошло целое, невредимое😉 Спицы тоже все без брака. Большое спасибо. Продавцу бы посоветовала упаковвывать в упаковачный материал.
4 октября 2024
Шикарная упаковка!!! Как книжечка. В каждом "файлике" свои спицы. Очень удобно, все в одном месте. Спасибо производителю
П. М.
4 октября 2024
набор хороший, радует, что всё спицы в одном чехле, а то бумажные чехлы рвутся, потом не знаешь куда спицы запихнуть. Только, лично мне, было бы лучше, если вместо 2,5 положили 5, а то 4, а потом сразу 6. Но ничего, 5 есть отдельно. Спасибо!
Вера Л.
4 октября 2024
Спицы хорошие. Стыки приемлемые. Чехол удачный. На вкладышах все номера спиц прописаны, удобно.
3 октября 2024
внешний вид спиц и органайзера на 10+, думаю и в деле будут выше всех похвал, рекомендую 👍
Евгения П.
3 октября 2024
Отличные спицы. Соединение с тросиком хорошее, зазубрин нет.
Ирина И.
2 октября 2024
Екатерина М.
Хорошие спицы, плюс чехол очень удобно
Надежда Б.
Очень удобно все спицы в порядке
Понравились. Цена и качество.
Наталья Ж.
отличные спицы, удобный чехол для хранения
Попахивает пластиком и они сложены в "круг" и так их не разогнуть. Много чего испробовала, ничего не помогло, они все равно загнуты
Фания Х.
Сбылась ещё одна голубая мечта