2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Емкости для специй и масел
  5. Стильный Массив
Товар не доставляется в ваш город

Солонка
Коричневый
Объем, мл
250 мл, 249 мл

Отзывы о товаре 1084 Набор средних деревянных солонок "Капля" и "Тор" с крышкой из дуба, емкость для специй

к
катя
23 апреля 2024
Я уже настолько подсела на товары этого продавца, что с каждой зарплаты что-то непременно должна тут купить. И сколько друзей подсадила на эти деревяшечки... большой уважительный поклон
Юлия Бормотина
15 октября 2024
Мария М.
15 октября 2024
Покупала для хранения монет, которые периодически "выбирает" семилетний сын))) Сыну баночка понравилась, мне тоже. А то раньше стояла жестяная баночка, не вписывалась в общую картину. Производителю и продавцу спасибо!
Колесников Дмитрий
12 октября 2024
Отличное качество!! Мне очень понравился форм фактор и качество изготовления. Отдельно хочу отметить упаковку - в коробочке все и еще сам товар запаян пленкой сразу понятно что новый никто не пользовался.
Колесников Дмитрий
12 октября 2024
Отличное качество!! Хорошая упаковка! Быстрая доставка!
Александр Ф.
изменен 12 октября 2024
Солонка красивая и удобная, но покрытие солонки не водостойкое. На крышку попали капли воды и остались пятна. Пролилась рядом вода - на столе осталась краска. Ребята, это предмет для кухни и там бывают брызги, так что с покрытием нужно что-то делать. Я в итоге покрыл маслом для кухонных досок.
11 октября 2024
Очень красивая, качество на высоте.Спасибо за качественное изделие.
Владлена В.
11 октября 2024
Милана М.
10 октября 2024
Ольга Г.
9 октября 2024
салонка просто прелесть тактильна очень приятна я покупкой довольна рекамендую
Ирина П.
9 октября 2024
Отличное приобретение - солонка из дуба. Качественное изделие - ровненькая, хорошо отшлифована, приятный цвет! Приобрели для всяких мелких вкусняшек, печенюшек. Собрали комплектик из трёх предметов разного размера - просто класс!
Ирина П.
9 октября 2024
Замечательная солонка из дуба! Приятная эргономичная форма, качественная шлифовка. Собрали комплектик. Спасибо производителю и продавцу.
8 октября 2024
Оксана О.
Надежда Р.
7 октября 2024
Здравствуйте! Недавно заказывала сахарницу темного цвета, 330 мл. Но пришла светлая. По качеству просто супер, все идеально кроме цвета. Сразу написала в поддержку, буквально через несколько минут мне ответили очень доброжелательно, объяснили причину и предложили прислать мне такую же сахарницу цвета, который мне нужен. Через 3 дня я получила сахарницу...  Читать полностью
Оксана М.
7 октября 2024
Достоинства
Красивая. К качеству поитензий нет.
Прислали не тот цвет. Вместо темного вложили светлую.
Сергей Ж.
6 октября 2024
Наталья Ф.
4 октября 2024
Александр С.
4 октября 2024
Достоинства
Очень удобная и качественно сделанная солонка. Хороший объем - и не маленький, и в самый раз. Спасибо мастеру
Недостатки
Нет вообще
Рекомендую к покупке, запах от солонки прям настоящий, природный.
Альфира Л.
3 октября 2024
Татьяна Т.
2 октября 2024
Анна Ю.
В целом симпатичная солонка. Запах понравился, удобно что широкая. Есть небольшие шероховатости, но с внешней стороны, поэтому на функционал не влияют.
Виталий Л.
Достоинства
красивая, натуральное дерево
Недостатки
Оксана А.
изменен 30 сентября 2024
Наталия С.
Солонка отличная!!! Не большая, не маленькая. Пришла хорошо упакованная, во время. Спасибо!
Елена В.
Алан А.
Евгения П.
Очень красивый набор! Стильный, приятный в использовании, создаёт атмосферу
Перфильева Елизавета
Очень приятная солонка, используем по назначению.