3. Кухонный текстиль

30x44.5
Форма
Прямоугольник
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1144 Набор столовых салфеток экокожа, 44.5х30 см., 2 шт, розовый-серый.

Валентина Ф.
Хорошие салфетки, можно легко помыть после использования, прекрасно вписались на моем круглом небольшом обеденном столе. Рекомендую👍
Алина Ш.
Визуально все красиво, специально заказывала с розовым цветом. Даже восхитилась, когда получила плейсматы. Но в использовании показали себя с ужасной стороны: если на материал попадает капля чая, кофе, других цветных жидкостей, цвет капель останется навсегда. Мойка в посудомоечной машине не смогла вывести пятна
Александра Р.
Красивые, качественные салфетки. Раньше использовала плетеные, очень приелись. А эти прям необычные, стильные!
Александра Р.
Салфетки класс! Единственный момент - быстро появляются следы от кружек, тарелок и просто отпечатки пальцев. На свету очень бросается в глаза, но легко убирается влажной салфеткой. Перфекционистам ходить постоянно с тряпочкой и протирать)))
Ирина И.
Ирина И.
Анна Э.
Красивые, но мне на стол оказались супер большими
Эдуард И.
Понравилась, мне подошли) По цвету серый чуть светлее, чем в описании товара, а синий чуть темнее
Надежда Д.
Алла Н.
Наталья З.
Заказала, как говорится, на пробу..., посмотрим на сколько будет удобно и на сколько хватит.
Б. Елена
Классные, но очень долгая доставка была, может только мне так не повезло с доставкой.
Любовь Д.
Анна Н.
Очень красивые плейсмаиы, но любые жирные пятна сразу же видно. Приходится мыть губкой с содой. На плетеных такого эффекта нет. Подходит для чистюль)
Цвет соответствует заявленному. От посуды не продавливается. Без запаха. Рекомендую
Яна Г.
Хорошие салфетки, соответствуют заявленным характеристикам
Анжелика Б.
Плотные большие салфетки. Удобные и смотрятся круто
Ирина П.
Светлана З.
Отличные салфетки для серверовки. Качество понравилось.
Анна Б.
Понравились, цвет немного не такой, как на фото, но ничего
Владимир П.
Анастасия Б.
Сами приятные, красивые, но очень не практичные. В первый же день остался след от кофе, не отмыть(
Стильные красивые двухсторонние салфетки…
Василиса Т.
Красивые салфетки, немного расстроило, что на серой стороне впитываются капли кофе/чая. На синей их, видимо, просто не видно
Алина С.
Выглядит красиво и качественно, но пятна вообще не оттираются, стоит чем-то капнуть как пятно будто моментально въедается внутрь. Не практично
Людмила Е.
Данилова Ольга
Достоинства
Обалденные) очень хорошо сделаны)