1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. 3PRINTA

Отзывы о товаре 1349 Набор тканей "Детский" № 03-043 для шитья и рукоделия из 6 отрезов 50х50см сатин 3PRINTA, состав 100% хлопок, общий размер полотна 160х100 см.

Александра Л.
Ткань хорошая, плотная. На фото расцветка смотрится ярче, чем оригинал. Мне нужен был компаньон к изумрудному цвету, делала коллаж из фото продавцов, думала, что ткани подойдут друг другу, но не угадала. Буду подбирать что-то другое. А для рукоделия ткань хорошая, особенно для пэчворка. Фото, на котором яркие цвета, это коллаж из фото продавцов, а фото...  Читать полностью
Людмила Г.
Наталья В.
Это так удобно. Для лоскутного шитья прямо находка. А какой выбор огромный, глаза разбегаются. Я обязательно ещё буду заказывать. Меня всё устраивает
Анастасия М.
Даже при учёте "отрезов в подарок" получается меньше 50 шт (всего 43). В целом неплохой симпатичный набор - разные расцветки и фактуры тканей
Наталья В.
изменен 3 сентября 2024
Вообще ткань хорошая, упаковано аккуратно, цвет соответствует, единственное, за что сняла звездочку - не такой сочный, как на фото, но все равно красивый. Довольна.
Ольга О.
Ксения Р.
Супер-пупер!! Качество ткани отличное, качество печати тоже. После ВТО все краски и насыщенность цвета остались на месте, ткань дала усадку в ширину на 1см, в длину на 2см, но это в пределах нормы!! Рекомендую! Все наборы прекрасны, просто глаза разбегаются. Буду выбирать еще!
Дарья Б.
изменен 6 сентября 2024
Большое спасибо за ткани отличного качества, заказываю не в первый раз и всегда остаюсь довольна.
Татьяна П.
Лариса С.
Сатин очень красивый, весь. И то, что цвета не вырви глаз, а приглушенные, здорово. Спасибо!
Достоинства
Нет достонств.
Недостатки
Положили разнокалибренную обрезь от ветоши с заводскими швами и отрезаны как попало.
Возникли проблемы с возвратом товара. Уже несколько дней продавец не возвращает деньги за некачественный товар, перекладивая ответственность на Озон.
Лидия С.
Галина К.
Татьяна П.
Оксана М.
Оксана М.
Ткань не плотная,но это сатин,в описании все оговорено.Рисунок классный.Взяла в 2 вариациях.Для осеннего оформления - отличный вариант.
Наталья Л.
Валентина М.
Юлия А.
V
Valentina Y.
Достоинства
Ткань хорошего качества, плотный, гладкий сатин. Цветовая гамма - действительно нежная.
Иутина Лариса
Достоинства
Ткань отличная!
Недостатки
Отрезы ткани как на фото в карточке товара. Принт мелкий, новогодний. Для игрушек лучший выбор! Шью с удовольствием! Спасибо!