1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. 3PRINTA

Отзывы о товаре 1490 Набор тканей "Ласточки" № 03-010 для шитья и рукоделия из 6 отрезов 50х50см сатин 3PRINTA, состав 100% хлопок, общий размер полотна 160х100 см.

Елена Р.
Равзалия Х.
Неудобно то, что приходится самому резать, а так красивая ткань, цвета как на фото
Оксана Н.
Валентин П.
Анастасия М.
Отличная плотная хлопковая ткань. Печать купонная, плюс - с обеих сторон отреза широкая 5 см белая полоса. Рекомендую.
Надежда К.
Наталья А.
Отличного качества ткань. Мелкий рисунок, мне очень подходит. Буду заказывать ещё)
Наталья А.
Замечательная ткань. Мелкий рисунок, что мне было нужно. Качество ткани отличное! Буду заказывать ещё!
Достоинства
Плотный качественный Сатин. Цвета подобраны гармонично.
Недостатки
Не увидела.
Буду брать ещё.
Отлично! Намного раньше заявленной даты. Заказ выполнен точно. Принт и качество устраивает. Благодарю всех.
Людмила Г.
Людмила Г.
Татьяна В.
14 мая 2024
Ольга Ш.
8 мая 2024
Ольга Ш.
8 мая 2024
Товар соответствует описанию. Плотность ткани хорошая. Расцветка как на фото. Красиво подобранные компаньоны.
6 мая 2024
Ткань пришла одним полотном. 6 отрезов надо ещё нарезать . И на деле рисунок на ткани очень мелкий. На фото расстояние от объектива 10 см. Ткань просто положили в упаковочный пакет. Он мог порваться при транспортировке и ткань испачкалась.