2. Макияж

Текстура
Жидкая
Особенности состава
Без отдушек, Натуральные экстракты, Эко-товар

Отзывы о товаре 137 Набор увлажняющих блесков для губ FILLER INSTINCT 2 шт. светло-розовый и ярко-розовый с блестками / бальзам для губ сияющий

Наталья З.
Елена Д.
Олеся А.
Елена Т.
Екатерина Г.
Достоинства
Красиво блестит на губах. Не слипается. Не скатывается.
Недостатки
Наконец то нашла блеск, который не собирается в кучки на углах губ. Очень красиво переливается. Рекомендую.
Достоинства
Недостатки
Не очень хорошего качества
Не рекомендую
Сделала возврат! На вид и цвет всё супер... НО, после того как накрасила губы, было такое чувство, что выпила одеколон. Мне стало плохо, еле-еле избавилась от этого запаха и вкуса...
Ольга А.
Здравствуйте! Один блеск пришел в неполном виде. Оба блеска пахнут мужским одеколоном, что очень неприятно. Вернули полную стоимость заказа. К покупке не рекомендую.
Лилия З.
Помада понравилась, но упаковка была порвана(
Римма Я.
Натали Л.
Помады пришли быстро упакованы хорошо но к сожалению ими уже пользовались несколько раз по этому тока на мусорку и деньги были на ветер потраченные хотела отнести возврат с делать ну времени не было на это 👎👎👎
Елена И.
изменен 16 августа 2024
Если бы не запах мужского шампуня и привкус мыла во рту, то поставила бы 5 звезд даже не взирая на то что с описантем товара в характеристиках он вообще не имеет ничего общего. В общем думайте сами, заказывать или нет.Еще добавлю. После нанесения и недолгого нтшения на губах стало пощипыаать кончик языка. Хорошо что смыла быстро. Жжение на губах сиог...  Читать полностью
Елена З.
Олеся И.
Надежда О.
Красиво смотрится на губах, запах приятный, губы не липнут
Алёна С.
Блеск огонь. Покупаю не в первый раз. Рекомендую.
Олеся Е.
Достоинства
Блеск отличный розовый сияет, не растекается, прозрачный с легким мерцающим эфектом. Набор подобран отлично.
Искала 2года такой текстуры блеск и была удивлена, что пришел в заказе сделанлм наобум
Элла Р.
Ирина Г.
Алёна А.
Цвет просто вау🤩но запах и привкус.... напоминает мужской одеколон 🙄😱только из за этого больше не закажу.И две звезды сняла из за запаха.
Ирина
Блески прекрасные,не сушат,нет раздражений,прекрасно увлажняют губы,цвета нежные,изысканные. Буду заказывать ещё! Спасибо продавцу и упаковщикам,упаковано отлично❤️
Блеск не понравились, запах мужского одеколон, в них так много и блёсток, что губы выглядят не розовые как на фото, а белёсых как гирлянда
Елена Л.
Алена П.