2. Игрушки и игры

Количество деталей конструктора
от 100 до 300 шт
Количество элементов, шт
Тематика конструкторов
Геометрические фигуры, Дома и замки, Роботы, Техника, Транспорт, Фантазия без границ
Особенности конструктора
Электронный, Сборная модель, Подсветка, Заводной механизм, Блочный

Отзывы о товаре 320 Набор Ведо 2.0. Базовый набор Развивающий конструктор для детей. Робототехника для детей/ведо 2.0

Людмила М.
8 ноября 2023
Достоинства
Очень интересный конструктор!
Для нас это просто находка! Ребенок очень любит строить из Лего различные конструкции. С этим конструктором можно сделать очень интересные модели по инструкции и не только! Рекомендую к покупке!!!
4 ноября 2023
Достоинства
Полезная развивашка
Внучка довольна
Александр А.
1 ноября 2023
Недостатки
Раздавлена крышка контейнера
31 октября 2023
Алексей Г.
30 октября 2023
Достоинства
Хороший набор, в хорошей упаковке. Все детали на месте, всё соединяется и разъединяется. Качество на 4+
Недостатки
Недостатков нет, если не считать упоминание робототехники в названии, которое может ошибочно отослать к компонентам из линейки Wedo 2.0, однако это не так, и мотор, и батарейный блок из предыдущих серий лего technics, а именно "Power Functions". Но...  Читать полностью
Ирина Б.
30 октября 2023
Достоинства
отличный конструктор!
ребенок в полном восторге! мотор и разные варианты сборки! качество деталей отличное! рекомендую, буду заказывать другие наборы продавца!
Виктория Ц.
29 октября 2023
Достоинства
Очень хороший, интересный конструктор. Робототехника очень понравилась сыну 7 летнему, сначала собрал собаку, теперь собирает машинку. Удобный чемоданчик для хранения. Один положительные эмоции. На подарок взять ребенку самое то.
Недостатки
Их нет
Рекомендую к покупке
Елена Х.
29 октября 2023
Достоинства
Развивающий конструктор. Отлично был упакован в большую коробку. Детали качественные. Все работает. Доступная инструкция. Ребенок 6 лет самостоятельно собирает модели.
Недостатки
Огромное спасибо за конструктор, за быструю доставку, за приятный подарок. Сын доволен. Родители в восторге
изменен 27 марта 2024
Всё соответствует описанию. Собрали и разобрали много разных моделей, ничего не сломалось. Ребёнку 8 лет очень понравилось.
E
Elena P.
27 октября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, удобная упаковка, много вариантов сборки
Упакован в коробку, можно на подарок, все целое. Ребенок доволен
Анна М.
26 октября 2023
Достоинства
Приемлемая цена
Недостатки
Необнаружили
Очень классный конструктор. Сын очень любит собирать из конструктора разные интересные штуки, при чем придумывает сам. Очень хотел записаться на робототехнику, но к сожалению не успели. И я ему предложила пока вот такой конструктор попробовать дома материть, понять и изучить данную технику. И он согласился. Теперь только и...  Читать полностью
Анна
24 октября 2023
Достоинства
Отличный конструктор
Недостатки
подарили ребенку на 8 лет, собирает его сам, инструкция очень подробная, все понятно. удобная коробка для хранения с отсеками, совместим с лего, поэтому вариантов сборки может быть очень много. Как ребенок понял принцип и разобрался с двигателем стал придумывать свои варианты машинок.
Екатерина Н.
23 октября 2023
Елена Ф.
21 октября 2023
Достоинства
Удобная коробка, ребёнок может все разложить, хорошая и подробная инструкция-книжка. К качеству претензий нет.
Сергей К.
20 октября 2023
Достоинства
Удобная коробка для хранения. Возможность расширения набора.
Недостатки
Не обнаружено
Купили ко Дню рождения. Ребенок доволен. Конструктор был хорошо упакован, без повреждений. Батареек в комплекте не было.
Михаил Ш.
20 октября 2023
Достоинства
Пластиковая коробка с отсеками под детали
к
ксения с.
20 октября 2023
Достоинства
очень классый. контейнетр не нужно покупать. все удобно сложить.
ребенок доволен.
20 октября 2023
Достоинства
Количество деталей, наличие книжки с инструкцией, мотор и контейнер.
Очень довольна покупкой! За 3325р шикарный набор. Не пересчитывала детали, но думаю количество соответствует. Моторчик работает. Все прекрасно упаковано в пакетики, и контейнер. Главное есть книжечка с примерами сборки и не тоненькая. Доставка 1 день вообще фантастика. Будет отличный подарок на 5 лет! Спасибо продавцу. Рекомендую!
Виктория С.
19 октября 2023
Достоинства
качество, цена
Недостатки
Отличный базовый конструктор, детали хорошо соединяются. много вариантов сборок с удобной инструкцией. Ребенок доволен.
Анна П.
18 октября 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Ребенку очень нравится. качественные детали.очень приятная цена по скидке. Доволен покупкой, много хороших деталей. Особенно понравились"плоскогубчики". Будем заказывать еще наборы.
Юлия Х.
17 октября 2023
Недостатки
Их нет.
Хороший конструктор. Заказывали педагогу на занятия с детьми по робототехнике. Пришло всё хорошо упаковано,в коробке. Дети счастливы,занимаются с удовольствием! Педагог доволен!
изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Много деталей
Недостатки
Не нашли
Купили в подарок. На вид качественно, очень много деталей.
16 октября 2023
Достоинства
Отличный!
Отличный конструктор!
16 октября 2023
Достоинства
Отличный товар! Все детальки упакованы в отдельные пакеты. Удобная коробка для сортировки деталей. Понятная инструкция. Брали как подарок на день рождения мальчику 10 лет. Понравился презент))
Дмитрий Я.
14 октября 2023
Достоинства
Удобный кейс с ячейками хранения деталей. Качество.
Недостатки
Пришло все целое. Хорошо упаковано. В наличии большая книжка с примерами сборок. Выполнено все качественно и красиво. Подарок внутри)
Мария К.
14 октября 2023
Достоинства
Просто супер аналог
Недостатки
Ребёнок давно мечтал, это чудо!!! Оригинал нам не по карману совсем, а с этим аналогом мечта сбылась. Все работает, детали отлично вставляются, чуть-чуть потуже, чем оригинальные. Но с учётом стоимости, точно берите!
Владимир С.
13 октября 2023
Взял ребёнку на день рождения, ребёнок доволен!
Павлова Наталья
13 октября 2023
Достоинства
Очень понятный даже для ребенка. Хороший пластик
12 октября 2023
Достоинства
Качественный набор. Рекомендую. 👍
Кристина М.
4 октября 2023
Достоинства
выглядит хорошо
брали на подарок. ребенку было тяжело собрать