2. Товары для праздников

Вид воздушного шарика
С надписями
Праздник
День рождения

Отзывы о товаре 224 Набор воздушных шаров Fortnite для праздника / Фортнайт шарики набор / Фотозона на день рождения Fortnite

Дарья М.
Хороший набор! Шарики хорошего качества! Рекомендую 👍 дети счастливы!
Виктория Б.
Большая комплектовка, красивый ассортимент шаров с насосом в комплекте. Ещё не применяли.
Елена Ж.
Светлана Ч.
Пришло все и насос работает. Оставлю доп отзыв и фото когда надую все шарики на праздник
Яна М.
Красивые, но слабые клапаны. Завязывала их, шары все равно сдуваются. Значит по периметру где-то трещины есть. И не один шар, а половина набора. Может мне бракованная партия досталась, конечно, но больше заказывать не буду
Алексей Ж.
Мария М.
Хороший набор ярких шариков! В наборе есть лента красная и трубочка для надувания шарика из фольги
Арина Ц.
Нурислам М.
Надувались только часть шариков, вроде бы все целые, когда используем вторую часть дополню отзыв. Не понравился запах, очень сильный и неприятный, современем выветрился, но не быстро. Сами шарики тонкие, даже с обработкой начали быстро сдуваться, фольгированные тоже долго не держались. У меня как-то фольгированные шарики держались месяц, а эти через...  Читать полностью
Елена Н.
Яркие, красивые. Формат удобный. Такие не дорого можно надуть гелием.
Ксения С.
Ангелина Ч.
Шарики хорошего качества. Еще бы было видео, как создавать такие фотозоны, было бы еще лучше. Ни одного дырявого не попалось. В упаковке сколько штук - не считали 😅 а то смотрю многие считают 🫢
Надежда т.
Отличные яркие шарики. Ребенку понравились.
Лидия Р.
изменен 21 августа 2024
Анна В.
Нина К.
Заказала на свадьбу с надписью love, а там хрен пойми что, sos какой-то, шары в цвет подходит, а самих букв не было
Не понятно по какому принципу подбираются цвета шаров в комплект. Такое впечатление, что прислали что осталочь 🤷🏼♀️🤦♀️ Практически один розовый.. Один шарик черный, три синих.. Цвета не яркие при надувании, прозрачные почти. Один бракованный попался. За насос спасибо, приятный бонус, облегчает и ускоряет надувание.
Артём Ш.
Яна В.
Хороший набор , правда звёздочки сразу лопнули , возможно надо их чуть чуть надувать
Дима К.
Екатерина А.