1. Спорт и отдых

Высота доски, см
Толщина, см
Макс. нагрузка, кг
SW

Отзывы о товаре 1059 Надувная SUP-доска (Сапборд) GQ SW11'0" / двухслойный /335х81х15 см / SUP board для начинающих. Надувная доска для плавания с веслом. Спортивный комплект для серфинга. Товар уцененный

Денис М.
26 октября 2024
Александр Г.
25 октября 2024
Недостатки
Слабоват. Брал другой Сап за ту же цену: "SUP board Acopace Black 320*80*15" Качество намного лучше!
Петр С.
24 октября 2024
Валентина А.
23 октября 2024
пришёл сап с кривым местом для плавника, плавник не вставляется, вернули продавцу, заказали снова, и снова тоже самое! снова возврат..
Алексей Б.
Ирина В.
23 октября 2024
при оплате в чеке написано что он конкретно для начинающих, комплект соответствует, насос в одну сторону, т.е. в обратку не качает о чем ни где не указано, а так все прекрасно
Данила С.
22 октября 2024
Евгений
22 октября 2024
Хороший сапборд .Накачал .Лежал три дня не спустил.Чтобы спустить нужно большим пальцем нажать на клапан и повернуть против часовой стрелки.Но мы же не ищим легких путей взял ключ с ремкомплекта и открутил полностью клапан.Болван.Буду ждать лета .
Роман
21 октября 2024
Отличная вещь. На первый взгляд отлично проклеен, к сожалению, не проверить на воде, так как сезон на северах всё без гидрика) Остывает земля Санникова. Немного испугали при получении коробки, так как она насквозь чем-то была пробита чем-то. Ну и слегка печаль, что в комплекте в оранж тубусе не было клея с рем.комплектом. Формально понимаю, что при...  Читать полностью
21 октября 2024
Сап прикольный, большой и красивый, первый в нашей семье. К сожалению не успели на нем покататься, ждем следующего лета. Пришел быстро и в полном комплекте, продавца рекомендуем!
Марина Т.
20 октября 2024
Доску получила быстро, все в комплекте, все работает, все новенькое, вид как в карточке. Для пробы накачали- давление держится, манометр работает. Материал на вид качественный. Накачивается до твердого состояния, не прогибается под ногами. Вообщем, пока всё нравится, ждём следующего сезона)
Светлана Г.
19 октября 2024
суперский сап, яркий, красивый, накачала за 10 минут, оставила на сутки, чтобы проверить на герметичность, в комплекте есть всё по перечню, я очень довольна, буду ждать следующее лето, чтобы опробывать на воде
Алексей Н.
изменен 25 октября 2024
«После сборки доработать напильником…» Как в том анекдоте. По комплектации всемером! Но очень неприятным оказался изъян в виде отслаивающейся антискользящей подстилки. Как бы, доска еще не была на воде, а уже расползаетс. И если уж такая акация случается то хоть кладите в комплект тот самый «напильник» в виде клея. А в остальном вроде норм: весло собралось...  Читать полностью
Оксана Г.
18 октября 2024
Достоинства
Отличный сап. Будем заказывать еще один.
Недостатки
Модель на фото отличается от полученного товара, не совпадает производитель на упаковке и в карточке товара
17 октября 2024
Светлана Н.
13 октября 2024
Наталья
11 октября 2024
Заказывали дочери в подарок. Заказ пришёл раньше, хорошо упакован. Сап стильный, качество хорошее, комплектация соответствует описанию. Выдержали накаченным почти сутки, все отлично. Радость ребёнка - она бесценна!
Вадим К.
10 октября 2024
Отличная вещь! Очень красивая доска! Всё без брака, аккуратно сделано. Насосом легко накачал до 0,8, давление держит. На всякий случай купил переходник, чтобы автомобильным компрессором качать. Теперь куплю двигатель к этой доске и буду бороздить просторы океана)) Всем рекомендую. Доставка вовремя. Добра всем добрым людям.)
Михаил Б.
9 октября 2024