1. Спорт и отдых

Дарья Е.
Хороший,но ещё не испробовали
Ольга Л.
Плаваем, отлично
Семь месяцев карапузу, всё отлично- плавает, доволен, видимо, ему удобно.
Виктория К.
Очень классный, удобный.
Арина Х.
Недостатки
Пластиковый крепеж очень хрупкий, либо пришел уже сломанный, а мы не заметили. В первый же раз при зашелкивании развалился в руках.
Пока не знаю На море проверим
Альфия А.
Ольга
Мне не понравилось, что этот круг меньше предыдущей категории по размеру (оранжевого), потому оформили возврат
Юрий С.
Размер не подошёл. Маленький. Ребёнку 6 лет, 23 кг. По спине не хватает 10 см чтобы застегнуть
Гульшат Н.
Хороший жилет. Но мне пришёл со сломанной застёжкой. Вернула
изменен 2 июня 2024
Присутствует немного запах.Но быстро выветрился.В принципе не критично.В остальном соответствует.Нам понравился.
Армен С.
1 июня 2024
Сергей К.
Отличный тренировочный круг!
I
Irina B.
Очень жаль, пришел со сломанной застежкой, улетать через несколько дней
Валентина М.
Качественная вещь
Владислав Е.
Все вовремя и в надлежащем виде. Спасибо.
Татьяна Е.
Круг отличный, ребенок не переворачивается, все фиксируется. Края не острые. Брала для 2 летки, думаю для 4-6 будет маловат.
Хороший круг. Главное - приноровиться с одеванием) ребенок засыпал покаяиваясь на волнах в этом круге)
Olga k.
изменен 29 мая 2024
Мы остались не довольны. Объясню почему: 1. Круг тяжело надувается и сдувается (очень!) Тяжело. 2. Какой то из клапанов если вдруг нечайно открылся, воздух из него выходит. 3. Сам круг тело ребёнка царапает. Нужно только в одежде. 4. Что б ребёнка туда "засунуть" нужно так растянуть круг, что б не царапал, не сдавливал, а на нём ещё и крепление с...  Читать полностью
Екатерина А.
Товар хороший. Но мой конкретно круг плохой, так как брак в таких товарах НЕ ДОПУСТИМ! Производителям товаров такой категории для детей от 3 месяцев! необходимо проводить очень тщательную проверку товара до момента продажи!
Парфенова В.
Пришел целый,на практике попробуем
Валерия В.
Сложно надуть внутреннюю камеру, надо очень изловчиться, зажать клапан под углом что бы не сдалось пока закрываешь. В деле пока не опробован
Яна Г.
24 мая 2024
Круг понравился. Хорошего качества.
Анастасия Н.
Берем второй круг! Очень выручает!
Анна Л.
21 мая 2024
Ребенку очень понравилось!
Игорь Ш.
19 мая 2024
В деле не был. На первый взгляд, изделие позиционируется логично, точки зрения продавцов. Следует читать инструкцию по последовательностм накачки камер. Это важно! Производитель предупредил в инструкции, что клапана внутренние в вподдержке живота и лямки - не держат. Это не бракочный признак. Они об этом предупредили и не обманули. Так и есть. Внутренние...  Читать полностью
Анна Б.
17 мая 2024
Надо привыкать, первый раз не понравилось ребенку. Надевать тяжело, швы грубые. Соответствие фото полное
Мария Ф.
16 мая 2024
Приходится поддувать каждый день. С предыдущим кругом этой фирмы такого не было. В целом качество стало хуже
Полина В.
15 мая 2024
Очень жаль Правый клапан( сам круг, жёлтый ) плохо держится и при открытии сдувает, нет фиксатора воздуха. И очень странно, что указано в описании, как будто он надувает один отсек, а левый другой. ПРАВЫЙ клапан весь круг и надувает и спускает моментально. Левый надувает тоже НО НЕ СПУСКАЕТ! Возврат Закажу ещё раз Был красный, очень довольны были,...  Читать полностью
Марина Ш.
14 мая 2024
Не влезли ( взяли побольше размер
Владимир М.
13 мая 2024
Хороший круг...
Катерина Г.
12 мая 2024
Обалденный круг. То что нпдо для малыша. Он из круга не выскользнет и ему бужет тепло, так как тело у него находится в воде. Ребенок 1,9 лет в круге отлично держится на воде. Учится потихоньку рпботать ножками
11 мая 2024
Еще не опробовали
Роман М.
8 мая 2024
Крутая вещь. Ещё не пробовали. Ждём потепления и опробуем у себя на водоёме. Ждём с нетерпением! Спасибо! P.S. когда надувал показалось очень тяжело, нужны сильные лёгкие. Возможно что-то делаю не так. И ещё не разобрался как его спускать🤷
Екатерина Г.
8 мая 2024
Мы прекрасно плавали в круге в 9 месяцев в море и бассейне, очень довольна покупкой
7 мая 2024
Недостатки
Дефект. Запах химический
Екатерина П.
7 мая 2024
Мелкому 6мес. Нравиться
T
Tania L.
5 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не соответствует заявленным параметрам
Ребенку 2 года. Рост 88. Вес 14кг. Круг оказался очень маленьким. Сдавил ребенка сильно. Качество круга супер. Перезаказала на размер больше (желтый) надеюсь подойдет.
3 мая 2024
Уже не первый наш круг из этой серии Мне всё нравится
Ольга Д.
Ещё не опробовали
Галина С.
3 мая 2024
Я фанат этой серии уже 14 лет! Первый раз купила сыну, ему месяц был! Пользовались очень долго, много ездили на море с ним, в бассейн! Кто говорит, что он не безопасный, неудобный - вы просто неправильно его крепите. Если его правильно закрепить, то безопасность ребенка просто идеальная. Естественно наблюдение родителей никто не отменял, тем не менее...  Читать полностью
Яна У.
30 апреля 2024
Все пришло во время, в комплекте круг, инструкция, ремонтная пленка. На 4 года подошел, но немного пришлось сдуть боковые камеры, чтоб застегнуть. Не сдувается, через месяц опробуем на море. Позже добавлю отзыв. Пока все устраивает.
28 апреля 2024
Качество стало ниже некуда!!!! Сломалось крепление сразу же при застегивании на ребенке! Раньше использовали красный круг , причем купили его когда доске было 3 года И использовали его на море до дочкиных 5,5 лет ! В этом году решили купить по возрасту желтый и пришел НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар! Кроме того, сравнивая застежку красного (купленного 4 года...  Читать полностью
анна п.
27 апреля 2024
Шикарный. Качество отличное
Светлана Г.
26 апреля 2024
Ребенку не удобно, все время как поплавок всплывала и переворачивалась, могла захлебнуться внучка. Только под строгим присмотром и поддержкой, для годовалого ребенка не вариант. Для детей постарше подойдет.
Варвара А.
21 апреля 2024
Круг по размеру. Ребенку удобно. Минус звезда - в комплекте (по сравнению с такими же обучающими кругами и в данной ценовой политике) нет ни насоса, ни сдувающего механизма, ни заплатки. Не удобно и тяжело надувать самостоятельно.
Виктория Г.
21 апреля 2024
Круг целый, летом опробуем в деле
21 апреля 2024
Круг супер. Нет нужды стоять над ребёнком. Сам ребёнок быстро почувствовал себя безопасно и стал по разному плавать. Круг не даёт ему ни выскользнуть, ни перевернуться, обеспечивает правильное положение на воде. Мы безумно довольны.
19 апреля 2024
Очень удобная вещь
Дарья С.
18 апреля 2024
Как мне кажется, не хватает крепления сзади: ребенок сползает назад и вываливается из круга. Я понимаю, что задумка такая, но для малыша первого года жизни прям опасно
Марина С.
17 апреля 2024
Круг хороший, но дочке мал. 20 кило в ней, приходится сдувать абсолютно всю белую часть, чтоб застегнуть. Решила этот вернуть и заказать жёлтый. Сыну заказала красный, он просто идеальный! Удобно плавать, и + голову больше держит на весу. Очень понравились. Летом на морях будем испытывать)
Kuznetsov Dmitry
17 апреля 2024
Круги хорошие, удобные, дети не выпадывают
Оксана К.
12 апреля 2024
Прочный Без дефектов. Не пропускает. Понравился
Евгений Ш.
10 апреля 2024
Достоинства
Хороший по каяеству
Недостатки
Дочке 5.5. Вес 20 кг. По мне как то круг моловат. На воде пострим как будет удобно или нет
Наталья Г.
9 апреля 2024
Хороший, качественный круг. Есть такой недочёт, как запах, после мытья с мылом, всё равно остался, но незначительный. Также есть неудобства с одеванием его на малыша, даде, если одеваете вдвоём. Сам по себе размер коуга небольшой, спокойно вместился в ванну, но наша малышка ( 6 мес) не хочет плавать, а встаёт и отталкивается ножками от дна, поэтому...  Читать полностью
Оксана К.
изменен 6 апреля 2024
Отзыв после одного использования. Ребенок счастлив, значит счастливы и родители. В комплекте инструкция, все надули, сделали по инструкции Малышу 5 месяцев 6700 кг, крутился вокруг своей оси, ножками ходил по дну ванны, потом начал булькать
Виктория С.
5 апреля 2024
Через сутки прилично спустил(
Надежда Г.
5 апреля 2024
Надули всё отлично, вот только одевается с трудом, дочки 4 года ростовка 98см и вес 15 кг. Посмотрим летом будет держать на воде или нет
Светлана П.
1 апреля 2024
Отлично подошол на ребенка 4 лет
Ирина Г.
31 марта 2024
Шикарная штука, жаль что в наше время таких кругов не было. Рекомендую. Ни разу не пожалели о потраченных деньгах, ребенок доволен, а значит и мы тоже. Спасибо. Пришел быстро.