1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Количество, штук

Людмила С.
Хорошая массажная накидка. Брали в машину, но оказалось очень удобно её использовать и на компьютерном кресле. Спине легче) Будем ещё заказывать! Спасибо продавцу за отличный товар!
15 июня 2024
Очень хорошая накидка ! Аккуратно и качественно сделана . Продуманы крепления . Некоторые шарики чуть с дефектами , это не критично , мы были к этому готовы , ведь это дерево .Самое главное чтобы эта накидка не портила одежду . А первое впечатление отличное.
Михаил П.
15 июня 2024
Екатерина Ц.
Viktoria P.
изменен 14 июня 2024
Накидка отлично подошла на сидение. Качественно сделана. Никакого брака нет. Удобно и комфортно. Будем заказывать ещё.
Раис К.
Преувеличивать достоинства продукта для продавца норма,но по факту описанные достоинства коврика преувеличины,нити рвутся,деревяные бобышки с дефектами,поясничная подушка расположена выше поясницы,ближе к лопаткам доставляя неудобства, два дня пользования вызывают недовольства ковриком. Думаю вернуть.
Вячеслав Быстров
Достоинства
Упакован отлично товар целый
Недостатки
Товар очень отличный форд фокус 2 отлично подошёл всем спасибо
Алмаз А.
Прикольная штука, брал из за того что спина болит и потеет так как целый день за рулём. Спина прошла и не потеет. Вроде как по качеству хорошо.
Санжар М.
Удобная, выглядит аккуратно. Про минусы, моя белая футболка окрасилась в цвета накидки. Подложка внутренняя не дышаший материал
Алексей К.
Герман К.
Проверенная временем, но с изменениями в лучшую сторону накидка. Очень рекомендую особенно на сиденья из ЭКОКОЖИ, бывшего дерматина. Крепления накидки хорошо держат её на сиденье, и каркас, на чём крепятся сами деревянные ролики сделан очень качественно. Ну а что касается прочности всей конструкции, время покажет. Желаю всем приятных покупок. С уважением...  Читать полностью
Дарья М.
13 июня 2024
Муж жутко доволен. Спина и жопка не прилепает к сиденью.
Достонбек А.
Сергей Л.
13 июня 2024
Качественная накидка, прошито отлично, крепкий материал, рекомендую 👍, пришла быстро, вовремя,товар и продавца рекомендую 👍
Дмитрий К.
13 июня 2024
Пришла в таком состоянии. Пришлось забирать, так как некогда перезаказывать.