3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Хлопок, Муслин
100% хлопок

Алевтина Б.
Заказывала много накидок пляжных, но выбрала эту. Очень она удобная, симпотичная, качество хорошее. Купила бы еще синюю, но уже размера не было. Рекомендую. Как проявит себятна пляже пока не знаю, но думаю все будет хорошо. Показалась большевата.
Евгения И.
Классная пляжная рубашка, давно такую искала. Качество пошива на высоте. И цена очень порадовала
Ткань мягкая и приятная. Туника свободная при моих размерах 52-54. Идеальна удобная длина туники и рукава. Поедет однозначно с мной на море.
Татьяна Ф.
Хорошая накидка. Легкая, свободная. Можно просто нараспашку носить, а можно завязывать впереди узлом.
Ильсия С.
Достоинства
Очень приятный материал
Недостатки
Очень большемерит
Классная туника, ношу 50р, но в ней р.46-48 утонула, может после стирки усядет немного
Соответствие размеру:Большемерит
Отличная рубашка
Катерина Р.
Отличная накидка, хороший крой, в жару самое то, накинул на топ и на улице комфортно и дома и на пляж удобно. Хорошо смотрится и под юбку и под велосипедки и с муслиновыми брюками. Одни плюсы.
Екатерина Щ.
Очень понравилась, качество хорошее!
Марина Т.
Достоинства
легкий муслин, очень свободный покрой, на мой 52 р можно было и поменьше
Ольга И.
Лёгкая,качественная
туника хорошая, легкая брала для поездки на море, ещё ни разу не надевала всё супер 5 звезд
Нина И.
Ткань легкая, сшито хорошо, нитки не торчат. Подойдет для дома и пляжа, после стирки в принципе можно и не гладить.
Ольга
Отличная летняя, невесомая туника. Для, жаркого лета. Покупкой довольна, рекомендую!
Юлия Б.
Очень понравилась ткань. Оверсайз.
Юлия Ч.
Угол воротника слишком закрывающий для лета и странное ощущение, что там в составе синтетика. У точно такой же материал на сарафане, но тело дышит, а здесь в нем мне жарко и потно. Цвет грязный, не благородный. Только как накидка иногда.
Широкая, удобная рубашка из муслина. Длина оптимальная. Классная по качеству. Цвет не настолько яркий. Можно носить и как тунику, и как кардиганчик
Качество отличное: и муслин, и пошив. Очень хорошо смотрится.
Людмила К.
Юлиана О.
изменен 2 июня 2024
Доставка быстрая, материал приятный, цвет играет в зависимости от освещения, рост 175, ог 106, от 89, об 109, свободненько, как и хотела, пока довольна, надеюсь в носке понравится, спасибо!
10 мая 2024
Екатерина А.
29 апреля 2024
Идеальная вещица на лето. Очень понравилась!
изменен 18 апреля 2024
Рекомендую, очень нежный цвет, сидит прекрасно, подойдёт на высокий рост, на лето то, что нужно👍