1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. PSV

Накидка на сиденье с подогревом
Партномер (артикул производителя)
Бренд
PSV
Расположение сиденья
Сиденье водительское, Сиденье пассажирское, Задние сиденья
Количество, штук

Отзывы о товаре 4048 Накидка с подогревом PSV FERVOR PAD 2-х режимный (Т.Серый) 1 штука

Владимир К.
изменен 1 октября 2024
Выглядит не плохо жто 1 звезда, но коробочки которые предназначены типо для массажа это капец какой геморрой, они огромные сидеть на них просто не возможно давят на ноги с низу, по этому сдвигаешь накидку и она криво лежит на сиденье, вибрация от них отвратительная не массаж , а глупость. Подогрев есть за это тоже 1 звезда плюс, но нагревается долго...  Читать полностью
Ирина Т.
Татьяна Д.
Антон К.
Дмитрий
Приятный материал, не скользит под попой при посадке, нагревается буквально за пару минут, если не быстрее. Не заметил только особой разницы между режимами. Выглядит очень неплохо в сером цвете.
Константин С.
Провод короткий, вывод провода с правой стороны, короткие ремешки настолько что они просто натягивают как палатку этот подогрев на сидушке. По размерам как для детского кресла.
Александр З.
Сели отлично, но у подголовника с креплением есть проблема, фастекс мама мама
Радик И.
Василий Ч.
Упаковка открылась в пути, замаралось чуть, греет примерно по 30 см от середины.
Рустам М.
Сеймур М.
Упаковка прям в подарок. Приятный материал. Только решил засеч время нагрева, а он уже греет. Регулятор работает, так как на вольтметре отразилось измерение нагрузки, включает и отключает. Буду ждать зимы посмотрю как долго проработает, хотя сейчас по утрам в конце сентября уже холодновато. Рекомендую.
Руслан О.
Юрий А.
Вера Л.
Маловато конечно по высоте. Но так качество отличное, прочно. Работает, нагревается достаточно быстро. Вообщем я довольна. Если нужен комфорт а не пафос - рекомендую
шикарная накидка, хорошего качества. быстро нагревается, удобно сидеть, хорошие крепления
Андрей П.
Олег Б.
Внешний вид приятный, греет, на сколько хватит покажет время, соответствует описанию на сайте.
Николай
Упаковка подкачал, слегка приоткрыта приехала, веллюр светлы, немного пыли подобрал в низу. А в остальном огонь, подключил в прикуриватель начал греть, материал сам по себе плотный и на скользящие покрытие. Очень мягкий сам по себе теплый, зимой думаю будет огоне. Материал светлый, маркий, но цена самая низкая. Не смотря не начто все понравилось, рекомендую...  Читать полностью
изменен 28 сентября 2024
Денис А.
Филус Г.
так себе , массаж только в области копчика, но греет хорошо кому именно если это функция нужна то подойдет
Фируз Ш.
Романов О.
Евгений Л.
Тимур Т.
Повелся на массаж, но по факту сидеть на нём просто невозможно. Я имею в виду на самих датчиках. Очень неудобно.
Александр Л.
Достоинства
На режиме LO приятно греет, не обжигает,
Недостатки
Только одна сторона для выхода провода
Греет хорошо, оба режима работает