1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. PSV

Накидка на сиденье с подогревом
Партномер (артикул производителя)
Бренд
PSV
Расположение сиденья
Передние сиденья
Количество, штук

Отзывы о товаре 4345 Накидка с подогревом PSV PODOGREV III 2-х режимный (Т.Серый) 1 штука

Венера К.
15 октября 2024
греет на ура ,через куртку чувствуется когда прогреет , отлично .посмотрим сколько прослужит .я доволен
Егор В.
Юрий М.
Максим О.
15 октября 2024
прекрасная накидка, всё работает, качество на высоте! буду заказывать на второе сиденье
АЛЕКСЕЙ В.
15 октября 2024
Всё супер рекомендую 👍👍👍 Поставил и сразу включил и мая попка почувствовала что очень уютно и тепло🤣🤣🤣
Алексей Г.
Алексей Н.
15 октября 2024
Купил как альтернативу штатному подогрева, в котором произошёл обрыв, а ремонт его очень затратный и длительный. Покупкой доволен, греет отлично, как сиденье, так и спинку кресла. Установил под чехол из комплекта, прогревает отлично. Рекомендую!
Эльдар Г.
14 октября 2024
Греет как атомный реактор! Брал для крана манипулятора. Сейчас сижу на нем и кайфую , а тем временем сегодня пошел снег в Москве ))) два режима но толку мало. Просто один медленнее греет , но температура одинаково горячо. Проводка не греется вообще все отлично потребления небольшие.
Станислав Н.
Алишер К.
Ирина Б.
Виктория И.
Ольга А.
14 октября 2024
греют хорошо, быстро, пока не ездила на них, позже узнаем как с ними
14 октября 2024
Накидка хорошая, мягкая, красивая. Проверил, нагревается быстро. Жаль что выход провода справа. (У меня правый руль)
Сергей Т.
14 октября 2024
Классная штука. 5 ю точку греет. Поставил на шевроле лачетти1,4. Все подошло хорошо. Спасибо большое!!!
Ильдан Т.
Александр Г.
13 октября 2024
Достоинства
Греет
Недостатки
Имеются.
Слишком толстый материал. Форму сиденья не принимает. Высоты добавляет существенно. Когда сиденье не регулируется по высоте это существенный минус. Покатался один день и снял - дискомфортно и не уютно. Поставлю на пассажирское сиденье.
Лариса Ц.
Аскат С.
13 октября 2024
Отличная штука. Есть 2 режима, думал больше, high и low. Греет быстро и хорошо. рано утром очень выручает. Советую.
л
лариса б.
л
лариса б.
Александр С.
Михаил К.
13 октября 2024
классный подогрев для сидений подогревает пятую точку и поясницу. бонусом положили вот такую салфетку и пару перчаток очень приятно. рекомендую
Денис М.
13 октября 2024
Спинку не греет, только сиденье, модули массажа мешаю нормально сидеть в кресле, давят на ноги, слишком они выпирают. Лямки фиксаторов не достаточно длинные, невозможно зафиксировать накидку как указано в рекламе. Режим обогрева только один...
Алексей ..
13 октября 2024
Достоинства
Выглядит потрясающе, приятный на ощупь материал, хорошо греет
Недостатки
Не обнаружено
Идут холода, в машине подогрева сидений нет, поэтому купил накидку. Сегодня утром опробовал. Нагревается за 3 минуты на максимальном режиме, после выключения еще минут 5 сохраняет тепло. Надеюсь, что прослужит всю зиму.
Станислав П.
13 октября 2024
Нагревается быстро за минуту при -10с. Массажер работает, 2 режима хотя не привычно. Провода замерзли в кол, это плохо зимы то еще не было.