1. Автотовары

Расположение сиденья
Передние сиденья
Количество, штук
Экокожа, Алькантара

Отзывы о товаре 1648 Накидки на сидения автомобиля из алькантары / чехлы для автомобильных сидений универсальные AUTOPREMIER BRILLIANT, передние 2 шт., закрытые бока и спинка, карман

Достоинства
Отличного качества. Покупала для SAAB 9-3, подошли на 5+. Рекомендую.
Валерий В.
Анастасия У.
Брала в подарок мужу, ему понравились, приятные на ощупь, накинули быстро и без проблем.
Андрей М.
Отличное качество за свои деньги. Сели хорошо Volvo xc60 2010. Хороший материал, сидеть удобно. В отличие от кожи не скользишь и не потеешь. Рекомендую
Сергей С.
Где подголовник неудобно сшиты и грязные пришли. Пришлось чистить.
Виталий К.
Недостатки
Снял звезды по причине нет возможности заказать только для второго ряда
Хочу заказать только для второго ряда, а такой возможности нет! Исправьте, пожалуйста.
Денис В.
Отличные накидки, подошли на передние сидения в том числе по ширине
Дмитрий Ч.
Дмитрий А.
На Лала весна НГ 2023 года чуток не подходит,но не критично.смотрятся хорошо.чена дороговато но качество хорошее
Александр Д.
Алексей С.
изменен 4 сентября 2024
Чехлы огонь. Пролил кофе, капельки остались на чехле, не впитываются. Быстро протер влажными салфетками, пятен не осталось.
Масленков Александр
г
галина к.
Накидки шикарные, покупала на рено сандеро, салон стал выглядеть презентабельно, к покупке рекомендую
Евгений И.
Накидки шикарные, но в комплекте отсутствовали фиксирующие шайбы, поэтому снял одну звезду
Руслан З.
изменен 3 сентября 2024
Подошли отлично на Рено сандеро,но цена 7800 для этого товара дорого,4500 это максимум для них
Ирина Щ.
Вадим Г.
и
ирина ф.
изменен 31 августа 2024
В общем и целом не плохо. Но! Алькантарой тут и не пахнет. Пошив не плохой, если не считать небольшие недочеты. Хотя за эти деньги можно было бы и четче размеры соблюдать. Расхождение от сантиметра до полтара (я имею ввиду размеры боковых накладок). Цвет не соответствует заявленому. Это не бежевый, а больше к айвори. А вот кожзам единтичный с фото...  Читать полностью
Александр Л.
Лариса П.
Константин К.
Чехлы красивые и пошиты хорошо, но сильно потеет поясница, и кстати это не "Алькантара" вовсе, а совсем другой материал типа велюр.
Станислав Д.
Не налезли из-за выступов по сторонам от подголовника. На новых китайцев не пойдет. Потому не смотрятся, не понимаю как они налезли на LC у кого-то. Алькантарой тут и не пахнет, за то мягкий и приятный велюр. Думаю будет хорошо на маленькие недорогие машинки, с обычными креслами, типа Соляриса и Киа Рио.
Алексей Б.
Отличное качество передние на Субару Ланкастер подошли как родные а вот задние великоваты спинки
Виктор Г.
Александр Е.
Чехлы просто огонь, задние немного длинноваты спинки. Пришлось приподнять подголовники, качество огонь. Упаковка тоже.
Достоинства
Отличные накидки.
Недостатки
Хорошо подошли на все сидения авто. Упаковка нормальная. Бастрая доставка.
Александр Н.
Печально что продавец не контролирует товары которые отправляет, один чехол с переднего сиденья надорван, ещё нет описания и кратенькой инструкции что и ка зацеплять, для чего нужны шестигранные шайбы пластиковые, и видимо не хватает дополнительных крючков для зацепа, почему-то приходится самому придумать о дополнительных веревочках для увязки под...  Читать полностью
Владимир Л.
Отлично подошли на киа спектра, хорошего качества