1. Автотовары

Расположение сиденья
Передние сиденья
Количество, штук
Экокожа, Алькантара

Отзывы о товаре 1607 Накидки на сидения автомобиля из алькантары / чехлы для автомобильных сидений универсальные AUTOPREMIER ABSOLUTE, передние 2 шт., закрытые бока и спинка, карман

Дмитрий Е.
8 октября 2024
Андрей Р.
7 октября 2024
Спасибо продавцу качества огонь 🔥 ещё не одевал
Владимир Д.
7 октября 2024
Более чем устраивают. Freed II. Практически идеально сели
Яков М.
6 октября 2024
Тамара Ф.
5 октября 2024
Всё отлично 🫶 подошли на мой автомобиль Кайи х3. очень приятные, дети оценили))) выбирала по видео отзывам ..
Махмаднаим М.
4 октября 2024
Денис С.
4 октября 2024
Выглядит отлично. На Geely Atlas Pro подошли хорошо, кроме задней накидки на сиденье, так как под самой сидушкой невозможно пропустить монтажные резинки, придётся что-то придумывать. Есть проблема адаптации для боковых подушек безопасности, накидка перекрывает частично разрывной шов для подушки, а это минус безопасность!!! Ещё бы улучшить защиту упаковки...  Читать полностью
Михаил Ж.
изменен 6 октября 2024
накидки очень хорошие, и ткань и швы качественные, берите комплект, теперь жалею что не взял.
Надир А.
2 октября 2024
На тиго 7 про мах FL 2024 подошли хорошо. Минус на фото - стяжки на швах- возврат не стал делать. Понятно что это чехлы не прям на мой авто- но то как все стало - мне понравилось. Устанавливаюся передние быстро. С задним пришлось повозиться что бы снять сиденье. Кожаный салон прятать в чехлы - это варварство считаю, но зимой будет не холодно сидеть...  Читать полностью
Дмитрий С.
Георгий И.
Качество просто 🔥🔥🔥 уже не первый раз и не на одно машину покупаю! Буду брать еще и только их.
Александр А.
Евгений М.
Марина А.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не нашла
Не плохо смотрятся, долго искала и нашла то,что мне нужно, покупкой довольна, спасибо магазину!
V
Viktor T.
Чехлы отличные и легли отлично на CR-V 5. Главное чтобы быстро не потеряли свой лоск. А так мне нравятся.
Майя А.
На тайоту Авенсис 3 не подошли. А так очень красивые.
Чехлы очень красивые, приятная ткань. Надеваются легко, не сползают.
Юлия И.
изменен 26 сентября 2024
Александр Г.
товар качественный, на Черри Тигго 7про макс подошло хорошо
Сергей К.
Ниссан кашкай не очень идеально с верху они квадратные, а с низу углы торчат, цвет не как на фото центр не выделяется всё в один цвет
Виталий Д.
Прекрасно подходит! Toyota caldina только спинка должна быть конусом!
Муляр О.
Сорокина О.
изменен 26 сентября 2024
Пока только распоковали, но уже в полном восторге от качества приобретенного товара. Нет ни грамма сомнения, что накидки прослужат долго и качественно. Они довольно симпатичные и качественные. На места пока не определили, но в ближайшее время установим и обязательно дополним отзыв. Накидки качественные, пришли в фирменной упаковке идиально сложенные...  Читать полностью
Ильмир Г.
Сайфуллин Гелюс
Честно говоря я очень впечатлен очень качественный плотный материал думаю хватит нам много лет. Опять таки цена хорошая можно все время покупать менять сидеть очень удобно
Сергей Ч.
Гаррий А.
Накидки на передние сиденья оказались велики, на задние маленькие, но проблема даже не в этом, хлястики креплений пришиты не очень, и их не хватает по количеству, крючки креплений пластиковые вообще не удобные, точек крепления и натяжки накидок не хватает, и главное, это не алькантара это велюр. Кругом один обман. Возврат делать не стал так как соседу...  Читать полностью
Наталья Ш.
Общее неплохое впечатление о накидках испортил факт отсутствия крепления (кольца и крючки) Продавец отказался дослать комплект, сказав, что все должно быть. Поэтому будьте готовы к тому, что придется потратить ещё около 500 руб. на приобретение крепежа