1. Автотовары

Бренд
PSV
Расположение сиденья
Салон полностью

Отзывы о товаре 80 Накидки в машину универсальные 5D PSV Drap (Черный/Отстрочка Белая), комплект на весь салон, драп

Мария П.
Дмитрий П.
Рубин И.
Хорошие накидки понравилось. Есдиственное хотелось бы чтоб задние были единые "спинка- сиденья" как на передних было вообще ништяк.
Антон М.
Григорий Р.
На таету раф 4 15г рестайлинг перед нормаль но задние не очень, седушка на 15 сантиметров больше спинка тоже подголовники большие.
Игорь Т.
Андрей Т.
Татьяна
Заказываю второй раз. Первый раз на Хонда аккорд, и на лада гранта. Отлично подши на оба авто. Качесво отличное.
Юлия В.
Юлия Б.
Руслан А.
О Д.
Дмитрий Ж.
Mitsubishi L200 хорошо подошли. Без танцев. Есть массажный эффект из-за строчки и материала. Рекомендую.
Людмила У.
Достоинства
Капроновая сетка от комаров, просроченная . В руках держать не приятно.
Виктория Б.
Чехлы очень понравились, но, ошибочно заказала на передние сидения только. Вернула, заказала на весь салон. Возврат прошел без проблем, деньги вернулись сразу.
Андрей Ж.
Киа Сид 1 хетчбэк Передние сели идеально. На задние сидения великовата спинка. Общее впечатление положительное
Ольга Е.
29 июня 2024
Чехлы очень понравились, качество отличное, на киа сид подошли идеально, понравилось что спинка закрыта, есть карманы
изменен 11 июля 2024
Материал плотный, ровная строчка, с нескользящей изнанкой, крепления в комплекте. Цена+качество=бомбические чехлы за приятную цену. На Шевроле Лачетти Хэтчбек сели хорошо 😊
Сергей Л.
B
Boris S.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Качественные чехлы!
Недостатки
Нет.
Установил на Ладу Веста, все хорошо,! Установка чехлов на заднее сидение с прожиганием отверстий под подголовники (затруднительно).
Артем Б.