1. Автотовары

Бренд
PSV
Расположение сиденья
Передние сиденья

Отзывы о товаре 51 Накидки в машину универсальные 5D PSV Xolodok 2 FRONT (Бежевый/Отстрочка Бежевая), на передние сиденья, холодок

Ольга Х.
Спасибо большое , они просто замечательные. На Ваз 2111 на передние надела без проблем, а вот на заднее пришлось повозиться,но у меня всё получилось.
Руслан А.
Сергей Л.
Сергей Л.
Для универсальных чехлов ( накидок) все очень хорошо. Есть небольшие типа недочеты - но это из-за конструкций сидений.. Невозможно я думаю универсальные накидки сделать так, что бы на 100 процентов подходили к любой машине. Качество пошива и материалов очень хорошее! Упаковано в специальную сумку. В общем все ОК.
Максим Г.
изменен 25 июня 2024
Павел
Достоинства
Легкий, интуитивно понятный монтаж, материал чуть тянется, с передними сиденьями удалось справиться за 10 минут аккуратного монтажа. На подголовниках - встречные молнии (застёгиваются до штырей). Материал приятный! ДА, с восклицательным знаком! В жару комфортно сидеть, в отличие от родной ЭКОкожи чебурашки. Чехлы закрывают спинки передних сидений...  Читать полностью
Рубин И.
Владимир А.
Материал хороший.На Туксон 1 немного не подходит на подголовники задних сидений.Идет смещение в сторону .Зацепы на резинках задних сидений коротковаты.Можно доработать.
Вячеслав Владимирович
По размеру немного не подходят, ну ничего, написано же универсальные, поднатянул, смотрятся огонь, на ощупь просто шик😍
Арсен О.
Галина К.
Тая Ш.
Крутые чехлы, очень качественно сшиты. Задняя спинка экокожа, два кармана. Стёжка сделана хорошо, подклад нескользящий
Наталья Ш.
15 апреля 2024
Чехлы просто супер! 👍👍👍 Очень качественные! Рекомендую всем! Жалею, что не на весь салон заказала. Не знаю как теперь только задний чехол купить. На ощупь шелковые, упругие. Форму не теряют.
15 апреля 2024
Качество хорошее.. Чехлы на передние кресла подошли идеально, но на заднее сиденье плоховато сел.
Надежда Е.
изменен 10 апреля 2024
Чехлы пришли отличного качества, покупали для Шевроле Ланос, (данная марка была указанна в перечне авто, на которые подходит данный комплект). На передние сиденья все село отлично, НО на заднее сиденье, вернее спинку они не подходят вообще, чехол очень узкий, в итоге пришлось пришить к сиденью чехол ( нужно же было, как-то выходить из данной ситуации)...  Читать полностью