1. Автотовары

Бренд
PSV
Расположение сиденья
Салон полностью

Отзывы о товаре 722 Накидки в машину универсальные PSV Asterion PRO (Коричневый), комплект на весь салон

Максим Г.
Доброго времени суток. Машина Чери 7 про макс 2024. Накидки сели хорошо, выглядят акуратно , всё было на месте.
Никита Р.
Алексей А.
Андрей Б.
Чехлы понравились, сели хорошо, качество хорошее, тактильно приятные, установка простая. за эту цену считаю отлично👍
Илья И.
Андрей П.
Хорошие накидки, но на пассажирском сиденье отсутствовали фиксаторы крепежа. Покупал на чери Тигго 7 про макс
Максим Р.
Валерий К.
Мария К.
Хорошие накидки. Но только для машины немного другие хотели, чтобы все сиденье закрывало. Но смотрятся 🔥 круто
Евгений К.
Достоинства
качество
Недостатки
дороговато, по просьбе сделали скидку, но на следующий день после заказа цена упала еще ниже скидки
чери тиго 7 про макс, передние сиденья идеально, выемки под замок ремней безопасности сиденья заднего дивана не соответствуют и маленький косяк с прострочкой
Лилия К.
Дмитрий Н.
Олег Д.
Достоинства
Качественно сделано, приемлемые крепления
Недостатки
Крепления я бы сделал немного по-другому. Сами накидки в эксплуатации показали себя хорошо
Валерий Г.
Вероника В.
Денис К.
Достоинства
За такую цену пойдёт
Недостатки
Отсутствуют 2 пластиковых крепления на передних накидках
По виду хорошо , но сам факт что приходят накидки без достающих креплений огорчает . Оставил для одного раза , стирать не буду сразу выкину , закажу потом качеством получше , как говорится - скупой платит дважды ….
Виктор Ч.
Хорошие накидки. Не скользят. Приятные на ощупь. Смотрятся хорошо. Прилегают довольно плотно (тиго 7 про). В целом я доволен.
Сергей С.
Татьяна Г.
Заказ пришел вовремя,упаковка целая как и сам товар! Качество супер,сел плотно,не скользит,мы в восторге!!! Спасибо продавцу,рекомендую!