1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Вельвет, Экокожа

Светлана В.
Шикарные чехлы! Цвет темно бордовый. На пассо мода 2018г передние смотрятся идеально. У задних спинка большевата, но если на всю вытянуть подголовники, то сядут отлично.
Виталий Г.
На Haval Jolion сели так( см. фото). синий цвет канта по мне чрезмерно яркий по сравнению с синим цветом в отделке салона
Эсмира Р.
изменен 7 июля 2024
Андрей В.
изменен 7 июля 2024
Чехлы сшиты очень хорошо. Но снял одну звезду в связи с тем, что накидки не совсем по размерам заднего дивана и спинок на Mondeo 4. Пришлось поднять подголовники на максимум чтобы накидка расправилась. Если есть техническая возможность, то сделайте пожалуйста подголовники и накидки задней спинки раздельными. Это будет идиально для всех. Спасибо.
Абдулазиз М.
Сергей Б.
Кажется на Тигго 4про маловаты.
д
дьякова лариса
Качество на высоте!!! Плотные, красивый цвет. Салон преобразился . Минус на рав4 сзади большеваты, как-то не суразно. Но там мы еще поработаем над установкой накидки . А так устанавливать лучше мужчине, не женщине 👍👍👍😅 рекомендую !!!
Дмитрий С.
Валентина Д.
Димитрий Т.
Владимир М.
На перед все встало как надо ,на подголовники большиваты ,и зад чуток большиват брал на ауди а4 б5
в
василий З.
Хорошая накидка. Только необходимо что-то придумать как закрепить впереди накидку с боков!
Роман Н.
Олег С.
Материалы использованы хорошие. Сделано добротно. На логан 2 на сгибе между сиденьем и спинкой собирается гармошка. Думаю что сделать...( Это зависит от формы кресла, универсальные они и есть удиверсальные....
Фанис Г.
изменен 20 июня 2024
Хорошие накидки! Качество супер! В живую лучше чем на фото! Спасибо! Продавца рекомендую! Брал на HONDA ACCORD 8. 2008года.
Алексей Ф.
Сергей С.
Виктория м.
Муж доволен)
Роман Г.
Отлично смотрятся, сели идеально, заказал на заднее сиденье с подогревом ещё. Рекомендую, смотрятся дорого.
Юлия Л.
Алексей М.
Получил с браком, резинка отораолась сразу как только закрепил, прешлось перешивать
Никита Л.
На Хавал ф7х подошли идеально. Качество лучшее что я видел. Вентеляция сидений работает,накидки продуваются.
Екатерина Ш.
Хорошее качество! Соответствует картинке.
Андрей Ч.
На передние сиденья ложатся хорошо. Накладки не скользят по сиденьям, благодаря антискользящему покрытию. С задним диваном, надо признаться, все не так однозначно. Спинки держатся благодаря тому, что они зажаты подголовниками. Стоит поднять подголовник и спинка съедет вниз (надо ещё делать крепления). Диван тоже не очень... В целом, впечатления положительные...  Читать полностью
1 июня 2024
Качество хорошее, в volkswagen tiguan подошли отлично 👍,к покупке рекомендую
Марк К.
Рамазан Г.
Николай К.
Классные накидки. Уже были такие же на другом авто. Решил купить на другое авто. Материал тактильно приятный. Класс. Рекомендую.
Дмитрий Е.
Чехлы сели нормально на Киа Сид JD 13 года, первое впечатление хорошее, есть небольшой запах, надеюсь выветрится, будем тестить, упаковка пришла порвана и вся в пыли и шло дольше чем заявлено, но это уже к доставке вопрос.
Николай
Рустам Б.
хорошие чехлы, мне понравилось) подскажите пожалуйста, а их стирать можно и при какой температуре?
Дмитрий С.
Отличные накидки, материал приятный, удобный, подошли как родные, бранл комплект на весь салон, ситроен с 5 2013 универсал.
Рашид Р.
Достоинства
Легкая установка и универсальность ко всем машинам
Недостатки
Приятно удивлена хорошему качеству
Николай М.
На Кругу 2 подошли. Чехлы хорошо сшиты. Сидят плотно, не скользят. НО из за того что они универсальные пришлось дорабатывать. На заднем сидении подрезали и прошили под пряшки ремня безопасности.
Владимир З.
Александр П.
Чехлы хорошие, материал супер! Минус крепления подголовников и заднего сиденья на замке, вылетют
Виктория К.
Иван С.