1. Автотовары

PSV
Расположение сиденья
Передние сиденья
Вельвет, Экокожа

Отзывы о товаре 2538 Накидки в машину универсальные PSV Hornet 2 FRONT (Черно-Коричневый), на передние сиденья

Вадим П.
Мне нравятся, очень комфортно и уютно. Главное привыкнуть к посадке. Но с ними валик боковой поддержки на водительском кресле точно не заломается.
Роман Т.
Елена В.
Людмила З.
накидки супер. Но, одно но... на задних сидениях нет прорезей для замков ремней. А по качеству 🔥... спасибо большое Ozon
Денис М.
изменен 27 сентября 2024
Накидки свою цену не стоят. Крючки пластик. Площадки крепления по середине очень тонкие. Длина резинок очень маленькая. На задних накидках не продумано крепление, предполагается так же через площадки, но не думают о том что сидение может быть сложено и тем самым эта площадка вылетает, крепление к подголовникам тож не понравилось. Вернул обратно
Александр П.
Владимир Столбов
Достоинства
Хорошее качество, приятный материал.
Недостатки
На хавал м 6 , по моему мнению не очень подходят в частности на водительском сиденье. При посадке край всегда загибается так как авто высокое.
Возврат
Людмила Б.
Юрий А.
Сергей П.
Достоинства
Приятные на ощупь, добротные материалы почти без запаха. На салон Subaru Outback VI все легло.
Недостатки
Нет отдельного элемента на обратную сторону заднего подлокотника для полного комплекта
Виктория Ш.
Накидки просто потрясные)На Пежо 308 сели идеально), а какие они мягкие,просто не передать словами) Рекомендую)
Светлана П.
натянули. практически сразу-же стали загибаться накидки на передних сиденьях со стороны дверей(( каждый раз приходится поправлять, когда садишься. но уже образовывается устойчивая складка(( время использования чуть больше месяца
Ч
Чернов Д.
Отлично. На лада веста передние подошли, не много большемерит седушка,плотные ,обогрев сидения дольше будет нагревать.
Константин М.
В общем неплохие, у меня уже третьи от этой фирмы, местами есть косяки по прострочке но пойдëт, посмотрим сколько прослужат. Ставил на субару xv 2014 года, передние без проблем встали, задний диван не подходит он меньше чем накидки, пришлось выкинуть среднюю полоску на спинке, тогда хоть как-то легли, а так из-за особенности конструкции нижней подушки...  Читать полностью
Анастасия А.
Роман А.
Достоинства
Качество. комплект. цена
Недостатки
Не выявлено
Отлично подошли на мазду трибьют.
Владимир У.
Хорошего качества за данную цену. На заднее сиденье Шкода Рапид 2 по ширине не подошли, пришлось догонять.
Сергей К.
Товар не плохой, мне понравился не скользит, единственное что резинки короткие (лада Веста ) пришлось добавлять придумывать
Алексей Ч.
д
дмитрий н.
В принципе накидки хорошие легли хорошо,но на спинки заднего сидения пришли обе на правую сторону и это огорчает
Оксана Р.