2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. Гном
Накладка для пеленания малая Гном (Лимпопо)

Пеленальный матрасик
Оранжевый
Название материала
Бязь
Размерность
50x80
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 273 Накладка для пеленания малая Гном (Лимпопо)

Удобная и качественная пеленальная доска. Плотно встала на кроватку. Пользуемся уже два месяца - довольны на 100 %. Удобно переодевать ребёнка и делать все гигиенические процедуры.
Алина Ч.
Виктория С.
Достоинства
Большая, ранее я с такими вещами дел не имела, но удивило, что прям хороший удобный размер)
Недостатки
Болтики которыми собрана доска, они все шатались и один выпал, докручивали сами, надеюсь она спокойно будет выдерживать малыша
Кристина Г.
На обычную кроватку (60*120) подошло идеально. Доска очень удобная в использовании. Плюс что она мягкая и не нужно дополнительный мартасиков и т.д, поверхность легко протирается водой. Ребенку нравиться. По качеству нареканий нет, упакована было хорошо
Мария С.
Заказ забирал муж ,не проверял в пвз,дома открыли посмотреть спустя пару дней и обнаружили разрезы ,обидно что уже не вернуть
Рахат О.
Хорошее качество! По размеру больше чем ожидала) 👍
Качественная пеленалка! Пришла быстро. Отлично легла поверх стиральной машинки!
Достоинства
Отличная пеленальная доска
Александра М.
к
кольцова с.
Павел К.
21 мая 2024
Отличная доска. Удобно лежит на кроватки. Места мало занимает. Полезная покупка
Маргарита Р.
6 мая 2024
Приехала в идеальном состоянии. В пользовании пока 2 недели. Меня всё устраивает
1 мая 2024
Помощница в уходе за младенцем. Удобно
Анастасия А.
25 апреля 2024
Отличная доска, пользуемся ежедневно, стоит как влитая. Дочка с удовольствием на ней лежит, спокойно. А это значит ей комфортно.
Елена В.
6 апреля 2024
Покупала на подарок, вроде бы всё целое.
4 апреля 2024
Очень нас выручает. Отличное и бюджетное решение, когда не хочется ставить пеленальный стол. Ну и спина конечно говорит спасибо. Рекомендую!
27 марта 2024
Достоинства
Пеленальная доска целостная без дефектов 👍🏻👌🏻
Недостатки
Кое-где торчат саморезы, не критично и две скобы невозможно выдернуть с обратной стороны.
Покупкой довольна в целом, рекомендую !!
25 марта 2024
Достоинства
Верх не повреждённый. Надеюсь в эксплуатации не протекает.
Недостатки
Некачественная сборка изделия
Из 8ми саморезов, 4 самореза не держат совсем. И один угол треснул от самореза. Наверно потому что скоба, которой картонка прикреплена была, попала прям на край этого уголка. Возвращать не буду, у меня нет времени ждать другой товар. Понижения цены ждала несколько...  Читать полностью
Ольга Д.
изменен 19 марта 2024
Вырваны 3 шурупа, из-за этого отходит каркас. На лицевой стороне порвана обшивка, налипший клей и грязь, которые не оттираются.
Елена А.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший столик для пеленания ! Отлично подошел на кроватку 120 x 60, также подойдет на комод
Недостатки
Приятная, нейтральная расцветка, легкий!
Иван Б.
изменен 3 марта 2024
Нашёл самую лёгкую доску. Но пришла доска с выдранным саморезом. ДВП тонкая, и сломана от отверстия к краю. Так что незакрутить ничего. Пришлось вставить под ДВП кусочек фанерки.
Надежда П.
24 февраля 2024
Мария С.
19 февраля 2024
Достоинства
Не промокаемая поверхность, суперское качество!!!
E
Elena T.
18 февраля 2024
Достоинства
недорого
Недостатки
удобно пеленать на кровати на этой доске
Дмитрий Г.
17 февраля 2024
Недостатки
Накладка была упакована в плотный целофан. Купили сильно заранее до рождения ребёнка и стояла на балконе. Распаковали - сильный порез на краю, причём целофан целый. Делаем вывод, что так и запаковали с порезом. Уголки из картона прибиваю мебельным степлером прям в каркас. В итоге на двух углах сколы от края ввиду того, что длинные скобы прибиты близко...  Читать полностью
Елена Н.
8 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная, большая доска для пеленания.
Недостатки
Устойчиво стоит на стандартной кроватке 120*60. Не узкая, бортики мягкие, ребенок ножками не ударится.
Валентин С.
7 января 2024