1. Автотовары

Длина, см

Отзывы о товаре 10 Наклейка на авто большая Муэртос Gray винилография

Олег С.
изменен 4 августа 2024
Наклейка пришла во время , заказ был по моим размерам ,всё птдошло и приклелось на отлично, продавец общается большое спасибо ему Наклейкупоклеил на ворота, смотрится огонь, наверно буду ещё заказывать на другой гараж Спасибо продавцу!
Анастасия Т.
Очень Крутая
Ася Н.
изменен 26 июля 2024
Пленка хорошая германская, не китай Наклеивается одно удовольствие! Правда я была «принеси, подай, иди не мешай». 😁Клеили на водную основу, со строительным феном все как полагается, видео вам оставлю, часа 3-4 вдвоем (с моей минимальной помощью) и отдыхом 💆♀️ Пленку наклеили 3 дня назад, все это время беспрерывно льет дождь, наклейка держится!💪🏻...  Читать полностью
20 мая 2024
Упаковано на славу! Даже не смогла открыть и посмотреть нет ли повреждений) Забрала на свой страх и риск.
Ильзира Ш.
19 мая 2024
Упаковано так себе. Рисунок очень красивый. Посмотрим на сколько её хватит.Мне кажется будет круче смотреться на белом или на чёрном фоне.
Николай Р.
17 мая 2024
Качество отличное, все прекрасно упаковано в тубус. Доставка немного задержалась, но не критично. Рекомендую 👍
Дмитрий К.
Денис Л.