1. Канцелярские товары

Винил
Пожиратель Луны
Россия

Ариня В.
замечательная и очень качественная наклейка! была невероятно удивлена, какая она плотная и приятная тактильно. конверт супер. к сожалению из-за выпуклых букв криво легла, но я довольна. конверт чудесный, повешу на стену. также мне наверное случайно ещё вложили наклейку с нахидой))
Алла Ф.
Отличный принт у наклейки и отлично держится на карте (пыталась отклеить, проверить стойкость, не хотела отклеиваться). Чуть-чуть большевата оказалась для моей карты, но это не проблема
Татьяна Д.
изменен 7 июля 2024
Чулесная наклейка и милый конвертик. Решила поэкперементировать и заказать в другом магазине с другим артом наклейку и она была ну просто ужасна и стоила дороже, а эта очень хорошая, в общем, спасибо
Yume H.
Отлично. Качественно
Кирилл Л.
Качество хорошее, ожидал что будет более плотный материал, но в целом и так хорошо. Конвертик красивый, рисунок четкий и яркий. Больше нечего добавить
Александра Г.
Красота, положили подарочек 🤍
Алена В.
Просто богическая наклейка и конверт для нее 🔥🔥🔥🔥
Владислав О.
все отлично подошло, ничего не отклеивается и держится плотно. Принт красивый и приятный глазу
Елизавета Ж.
Очень миленькая, мне понравилась
Марина Ш.
Хорошая наклейка. Не теряет цвет, не царапается
Александра С.
Супер! Отличное качество печати, сама наклейка качественная, и конвертик - просто прелесть
Нуржанат К.
изменен 3 июля 2024
Понравилось. Отклеевала несколько раз но все равно держится хорошо. На ощупь приятная, не гнется. Даже на карте с номером выглядит отлично и пришло в красивой упаковке. Рекомендую к покупке👍
P
Puncil T.
Алиса И.
Заказ пришел в очередь красивом и качественном конверте которой был очень хорошо запечатан в самом конверте кроме наклейки с Бутхиллом почему-то был Аято не знаю подарок это или случайность но обе наклейки очень четкие и красивые🌹 вообщем все очень хорошо и красиво буду ходить и радоваться
Заказывал наклейки с Кафкой и Зеле. Пришло за два дня, что очень обрадовало. Конверты крутые, жаль, что немного помятые. Сама наклейка супер, приятная на ощупь. Посмотрим сколько продержится, если что дополню отзыв. Цена на момент заказа (30 июня): Кафка-150р; Зеле-50р
Имбо Пяти из пяти💥💥
Иванченко С.
Заказывала второй раз, оба раза приходило в красивых конвертах. Первая наклейка отлично держится, вторая прекрасно легла на выпирпющие на карте цифры, а ещё в подарок положили наклейку с Нахидой❤️❤️❤️
Иванченко С.
Брала второй раз, первая наклейка держится шикарно. Пришло в смпатичном конверте (храню оба), в этот раз ещё положили подарком наклейку с нахидой❤️❤️❤️
Дмитрий Т.
На картинке выглядит гораздо лучше
Дарья А.
Пришло в красивом конвертике, ничего не помялось. Качество изображения и материала просто отличное. Клеится очень легко. К сожалению, самую малость меньше, чем карта и либо сверху, либо снизу видно саму карту. Для меня это некритично, но таки глаз немного режет (ну или я из семьи Криворучко, хотя в свое оправдание скажу, что переклеивала раза три...  Читать полностью
Евгения П.
Классная наклейка. Теперь моя карта выглядит великолепно!
29 июня 2024
обалденная наклейка, печать супер, конверт огонь, наклейка даже пережила стирку в машинке, не отпала и в прекрасном состоянии, продавцу респект!! ну и сам авантюрин, конечно, просто красавчик, с ним любая вещь станет красивлй
Черенка ч.
Екатерина Н.
Мило закрыли конвертик, на карту озона подошла замечательно, но надо чуть-чуть подрезать.
Екатерина Н.
О товаре могу сказать из минусов только то, что не закрывается полностью карта наклейкой(да она длинная, но где должны по старому образцу карты сбера быть имя и отделение банка данная наклейка это место не до конца закрыла) переклеевала именно эту наклейку раз пять, чтобы чип нормально встал. Плюсы этой наклейки это дизайн с милашкой Светлячок, конвертик...  Читать полностью
Злобина Полина
изменен 26 июня 2024
Просто чудесная наклейка, все полошло и смотрится идеально, также конверт очень порадовал 💯✨ Надеюсь, Авантюрин принесет успех на дополнительные средства на баланс 😂
Болдырева И.
Хорошая наклейка , плотная , просто супер!!!
Хорошо упаковано,сама наклеечка в конвертике. Пришла целая. Цзинлю прекрасна :)
Ксения К.
Отличная наклейка, отличный мужик, все 10/10, в подарок (а может перепутали, не знаю🥹) положили Цзян Чена Микросовет для тех, у кого есть ребристый номер как у меня: нагрейте наклейку уже на карте феном и хорошенько потрите пальцем по цифрам, если немного надулось - проколите иголочкой и еще раз нагрейте-потрите, цифры станет немного видно и наклейка...  Читать полностью
Лина Т.
Прекрасная наклейка на карту, молодому человеку понравилась и это главное, доволен как слон :]
Вета
изменен 27 июня 2024
Что Авантюрин, что этот товар — любовь с первого взгляда. Правда, надеюсь, с товаром не будет таких эмоциональных качелей, как при прочтении сюжета Во-первых, товар пришёл в чудесном конверте с изображением сплеш-арта Авантюрина. Конечно же, это не рисунок от руки, а распечатка, но тем не менее данный жест невероятно милый (сзади, кстати, наклейка...  Читать полностью
Даша Ц.
Хороша наклейка, мне все понравилось 💞
Александр Ш.
Наклейка пушка , клеится легко. Красивая приходит в конверте.
эмилия м.
Камиль К.
Прекрасная наклейка, жалко на его баннере проиграл 50/50, но наклейка крутая
Мария К.
Достоинства
Отличное качество печати!
Недостатки
Отличная упаковка и качество печати. Обязательно куплю еще с Авантюрином, когда он будет в наличии для моего локации.
Даниил К.
Отличное качество! Огромное спасибо
Стриж с.
Ну чё тут сказать...... Она мне нравится :D
Кирилл К.
Хорошая, клеится надёжно
Кира П.
Очень крутая наклейка! Приятная на ощупь, удобно клеится, упаковка порадовала, видна любовь к покупателям🫶
Ксения Е.
Дария М.
Отличное качество печати на наклейке и ещё милый конверт с артом*^*
Елизавета К.
наклейка шикарна, жуань тоже
Мария Н.
изменен 30 июня 2024
Наклейка хорошая, качественная. Даже после трёх переклеиваний хорошо держится:)
Рустам Х.
Красивый дизайн и отличная цена, все 5* заслуживает
Ева У.
Пришло вовремя , принт хороший и упаковка просто шик! Жалко что конечно не видно потом цыфр на передней стороне карточки, но ничего!
Алёна К.
Хорошая наклейка, не сползает, не отклеивается.
Виктория О.
13 июня 2024
Качественная, толстая наклейка, приятная на ощупь, за свою цену в 50 рублей просто замечательно, отдельным плюсом можно считать упоковку наклейки
13 июня 2024
хорошая наклейка и очень красивая. жалко конечно что на карту сбербанка она не прям идеально наклеилась. моя карта чуть больше наклейки (( но оценку не буду занижать, так как сама наклейка качественная, принт яркий и Цзин Юань красивый. спасибо продавцу!
Ангелина Т.
13 июня 2024
Теперь он тоже будет страдать от моей финансовой неграмотности Дополнительно процентов и выпустила пузыри чтобы на месте выпирающих цифр наклейка легла лучше
Анастасия Л.
Она прекрасна.°•♡
Софья С.
Очень красиво. Конвертик просто чудо.
Дарья Г.
он просто шикарен, теперь будет мне деняк на карту зарабатывать
Всё круто, но как пожелание добавить прорез внизу для имени фамилии (или в некоторых картах номера) потому что они бывают ребристыми и тогда наклейка портится и выглядит не так хорошо
Думал что наклеивается будет с 2 сторон
Ангелина Н.
Это так мило, в конвертике))) на кредитку тинькоф подошло. Буду делать вид, что это карточка авантюрина, а не моя собственная 🤪🫰
София П.
Классная наклейка, беру уже второй раз и буду брать ещё

5 / 5